


Насос фонтанный 110Вт Hmax 3,7м Qmax 3750л/ч (5 форсунок) LEO (772118)
Насос фонтанный 110Вт Hmax 3,7м Qmax 3075л/ч (5 форсунок) LEO (772118)
Применяется для создания декоративных фонтанов в бассейнах и искусственных водоемах.
Насосная часть:
- Корпус насосной части: технополимер;
- Рабочее колесо: технополимер;
- Выходной патрубок: технополимер;
- Форсунки: технополимер (5 шт.).
Электродвигатель:
- Тип двигателя: герметично закрытый, синхронный;
- Кожух двигателя: алюминий;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: B;
- Класс защиты: IP68;
- Длина кабеля: 5 м.
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40ºC;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35ºC;
- Глубина погружения под зеркало воды: до 2 м;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (рН): 6,5 - 8,5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м;
- Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Leo |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
насосы для прудов и фонтанов |
|
Мощность, Вт |
110 |
|
Максимальный напор, м |
3.7 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
63 |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Рабочее колесо |
Технополимер |
|
Тип двигателя |
Герметично закрытый, синхронный |
|
Класс изоляции |
В |
|
Класс защиты |
IP68 |
|
Длина кабеля, м |
5 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.) |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
3/4 |
|
Выходной патрубок |
Технополимер |
|
Материал корпуса |
Технополимер |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
35 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
40 |
|
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм |
0.2 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
156 |
|
Ширина, мм |
105 мм |
|
Высота, мм |
118 |
|
Масса брутто, кг |
2.265 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
290 |
|
Ширина упаковки, мм |
150 |
|
Высота упаковки, мм |
150 |
Купить насос для фонтана LEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Тип | Насос для фонтана |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Максимальная скорость потока | 3750 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 118 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Для фонтанов |
| Тип установки | Под водой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Высота подъема воды | 3.7 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 772118 |
| Торговая марка | Leo |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Класс изоляции | В |
| Длина кабеля, м | 5 |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.) |
| Выходной патрубок | Технополимер |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Тип двигателя | Герметично закрытый, синхронный |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 35 |
| Масса, кг | 2.265 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 40 |
| Класс защиты | IP68 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 0.2 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 3/4 |
| Мощность кВт | 0.11 |
- Цена: 4 274 ₴
