




Реле давления 1.4-2.2 бар (гайка) AQUATICA (779529)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Реле давления 1,4-2,2 бар (гайка) AQUATICA (779529)
Реле давления применяется в автоматических системах водоснабжения, рабочей средой которых, является вода. По принципу действия устройство представляет собой двухконтактное реле коммутации электрических цепей, срабатывающее при достижении соответствующих значений давления воды.
Функции:
- Запуск и остановка насоса автоматически в зависимости от давления;
- Регулируемый диапазон давления.
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс защиты IP20.
- Максимальная температура окружающей среды: +40ºС;
- Реле давления может работать только совместно с гидроаккумулятором.
- Максимальная мощность подключаемого электродвигателя (кВт): 1.5;
- Максимальная сила тока (А): 12;
- Настройки реле давления: P(вкл) 1.4 бар / P(выкл) 2.2 бар;
- Диаметр резьбы: ¼"F - внутренняя резьба (накидная гайка).
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Wetron |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
370 |
|
Максимальный напор, м |
15 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
140 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
6.7 |
|
Масса нетто, кг |
6 |
Купить реле давления AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779529 |
| Применение | Запуск и остановка насоса автоматически в зависимости от давления, регулируемый диапазон давления |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Резьба | 1/4"F внутренняя |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Особенности | Реле давления может работать только совместно с гидроаккумулятором |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 40 |
| Класс защиты | IP20 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
- Цена: 247 ₴


