




Бак для системы отопления цилиндрический (разборной) 8л AQUATICA (779162)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бак для системы отопления цилиндрический (разборной) 8л AQUATICA (779162)
Мембранные расширительные баки используются для создания замкнутых систем отопления различного объема в коттеджах, жилых домах и других сооружениях, имеющих индивидуальную систему отопления, могут применяться в системах отопления, кондиционирования, холодильных установок.
Функции:
- Мембранные расширительные баки предназначены для компенсации объёмных изменений теплоносителя в зависимости от его температуры.
- Металлический корпус из двух стальных половин легированной окрашенной стали;
- Мембрана, разделяющая корпус на две полости, изготовлена из синтетической этилен-пропиленовой резины, что соответствует требованиям сертификации.
- Диапазон рабочих температур с мембраной из синтетической этилен-пропиленовой резины EPDM от -10ºС до +99ºС;
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Aquatica |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
цилиндрический расширительный бак для отопления |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) |
¾ |
|
Максимально допустимое давление, бар |
8 |
|
Температура жидкости, °C |
99 |
|
Материал корпуса |
Сталь окрашенная |
|
Тип корпуса |
Вертикальный цилиндрический закругленный |
|
Объем бака, л |
8 |
|
Диаметр горловины, мм |
50 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
+99 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
+80 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
200 |
|
Ширина, мм |
200 |
|
Высота, мм |
333 |
|
Масса брутто, кг |
1.99 |
|
Масса нетто, кг |
1.7 |
Купить бак для системы отопления AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Патрубок |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 333 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779162 |
| Вес | 1.7 |
| Материал корпуса | Сталь окрашенная |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Объем бака, л | 8 л |
| Официальная гарантия | 18 месяцев |
| Торговая марка | Aquatica |
| Тип корпуса | Вертикальный цилиндрический закругленный |
| Диаметр горловины, мм | 50 |
| Длина, мм | 200 мм |
| Ширина, мм | 200 мм |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 99 |
| Высота, мм | 333 |
| Масса, кг | 1.7 |
| Максимально допустимое давление, бар | 8 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 80 |
| Диаметр всасывающего патрубка, " (дюйм) | 3/4 |
| Температура жидкости, °C | 99 |
| Тип Гидроакумулятора | Вертикальный |
- Цена: 736 ₴


