




Насос для бассейна 1.6кВт Hmax 17.5м Qmax 450л/мин LEO (772227)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос для бассейна 1.6кВт Hmax 17.5м Qmax 450л/мин LEO (772227)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания воды в системах водоподготовки плавательных бассейнов и могут выполнять функции циркуляционного насоса фильтровальной установки в контуре системы водообмена бассейна, систем гидромассажа и других фильтровальных установок. Оборудован предварительным фильтром грубой очистки воды для защиты от небольших твердых частиц.
Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Насосная часть:
- Корпус: высокопрочный технополимер;
- Рабочее колесо: технополимер;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304.
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Подшипник: качения (C&U);
- Обмотки статора: медь;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: B;
- Класс защиты: IPX5;
- Длина кабеля: 1.5 м.
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40ºC;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35ºC;
- Максимальная высота всасывания: до 3.5 м;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (рН): 6,5 - 8,5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м;
- Срок гарантийного обслуживания: 12 месяца.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Leo |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
насосы для прудов и фонтанов |
|
Мощность, Вт |
1600 |
|
Максимальный напор, м |
17.5 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
450 |
|
Количество фаз |
Однофазный |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Номинальная сила тока, I(А) |
6.0 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Рабочее колесо |
Технополимер |
|
Тип двигателя |
Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой |
|
Обмотка статора двигателя |
Медь |
|
Механическое уплотнение |
Керамика/графит |
|
Класс изоляции |
В |
|
Класс защиты |
IPX5 |
|
Длина кабеля, м |
1.5 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.) |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) |
2 1/2 |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
2 1/2 |
|
Материал корпуса |
Высокопрочный технополимер |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
35 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
40 |
|
Максимальная высота всасывания, м |
3.5 |
|
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм |
0.2 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
583 |
|
Ширина, мм |
190 мм |
|
Высота, мм |
278 |
|
Масса брутто, кг |
15.7 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
615 |
|
Ширина упаковки, мм |
240 |
|
Высота упаковки, мм |
290 |
Купить насос для бассейна LEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Номинальная производительность, л/мин | 300 |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Тип двигателя | Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Номинальная сила тока, I(А) | 6 |
| Артикул | 772227 |
| Материал корпуса | Высокопрочный технополимер |
| Класс изоляции | В |
| Напор min, м | 3.5 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Длина кабеля, м | 1.5 |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.) |
| Торговая марка | Leo |
| Производительность min, л/мин | 100 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 35 |
| Номинальный напор, м | 12 |
| Длина, мм | 583 |
| Ширина, мм | 190 мм |
| Мощность, Вт | 1600 Вт |
| Высота, мм | 278 |
| Масса, кг | 15.7 |
| Класс защиты | IPX5 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 40 |
| Напряжение, В | 220 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 0.2 |
| Частота, Гц | 50 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Максимальная высота всасывания, м | 3.5 |
| Напор | 17.5 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 2 1/2 |
| Максимальная производительность л/м | 500.0, 450 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) | 2 1/2 |
- Цена: 9 940 ₴





