



Мотопомпа 5.5л.с. Hmax 30 м Qmax 30 м³/ч (4-х тактный) LEO (772511)
Мотопомпа 5,5 л.с. Hmax 30 м Qmax 30 м³/ч (4-х тактный) LEO (772511)
Область применения
Применяется в различных областях сельского и лесного хозяйства, промышленности, строительства и т.д. Диапазон использования охватывает все процессы от орошения сельскохозяйственных участков до выкачки дренажных вод, замусоренных песком и илом (при обязательной установке фильтра на всасывающий трубопровод для предотвращения попадания частиц, способных вывести из строя насосную часть мотопомпы), подачи больших объемов воды для тушения пожаров, а также откачки воды из колодцев при работах в городских и коммунальных службах.
Насосная часть:
- Корпус: алюминиевый сплав;
- Рабочее колесо: чугун с антикоррозийной обработкой;
- Диффузор: чугун с антикоррозийной обработкой.
Двигатель внутреннего сгорания:
- Тип двигателя: одноцилиндровый четырёхтактный бензиновый, воздушного охлаждения;
- Номинальная мощность: 5.5 л.с. (4.0 кВт);
- Рабочий объём двигателя: 163 куб.см;
- Максимальные обороты коленчатого вала: 3600 об/мин;
- Расход топлива: до 395 г/кВт*ч.
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40ºC;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40ºC;
- Максимальная высота всасывания: до 8 м;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (рН): 6,5 - 8,5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м;
- Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев.
Комплектация:
- Ключ свечной;
- Уплотнительная прокладка;
- Зажим (хомут);
- Соединительный патрубок;
- Фильтр грубой очистки.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Leo |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
Комплектация |
Ключ свечной, уплотнительная прокладка, зажим (хомут), соединительный патрубок, фильтр грубой очистки |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
для чистой воды |
|
Максимальный напор, м |
30 |
|
Номинальная мощность, кВт |
4.0 |
|
Расход топлива, г/кВт*ч |
395 |
|
Емкость топливного бака, л |
2.8 |
|
Мощность двигателя привода, л.с. |
5.5 |
|
Рабочий объем двигателя привода, см³ |
163 |
|
Система запуска |
Ручная |
|
Рабочее колесо |
Чугун с антикоррозийной обработкой |
|
Тип двигателя |
Одноцилиндровый четырехтактный бензиновый, воздушного охлаждения |
|
Перекачиваемая жидкость |
Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.) |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) |
2 |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
2 |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, (мм) |
50 |
|
Материал корпуса |
Алюминиевый сплав |
|
Диаметр поршня, мм |
68 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
40 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
40 |
|
Максимальная высота всасывания, м |
8 |
|
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм |
5 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
470×412×407 |
|
Масса брутто, кг |
23.35 |
Купить мотопомпу Leo Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Вес | 23.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Высота подъема | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 412 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 407 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее колесо | Чугун с антикоррозийной обработкой |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый четырехтактный бензиновый, воздушного охлаждения |
| Система запуска | Ручная |
| Масса нетто, кг | 21.5 |
| Расход топлива, г/кВт*ч | 395 |
| Рабочий объем двигателя привода, см³ | 163 |
| Диаметр поршня, мм | 68 |
| Артикул | 772511 |
| Размер | 470×412×407 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.) |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Торговая марка | Leo |
| Мощность двигателя привода, л.с. | 5.5 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 40 |
| Емкость топливного бака, л | 2.8 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 40 |
| Комплектация | Ключ свечной, уплотнительная прокладка, зажим (хомут), соединительный патрубок, фильтр грубой очистки |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 5 |
| Максимальная высота всасывания, м | 8 |
| Номинальная мощность, кВт | 4 |
| Напор | 30 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, (мм) | 50 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 2 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) | 2 |
- Цена: 13 378 ₴
