




Контроллер давления электронный 1.1кВт Ø1" авт поиск воды + рег давл вкл 1.5-3.0 bar AQUATICA (779534)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Контроллер давления электронный 1.1кВт Ø1" авт поиск воды + рег давл вкл 1.5-3.0 bar AQUATICA (779534)
Боковой выход.
Электронные контролёры давления применяются для автоматизации систем бытового водоснабжения, автоматически поддерживая постоянные давление и напор воды в системе.
Обратите, пожалуйста, внимание – отключение электронасоса происходит не по значению давления, а по прекращению протока через электронный контроллер, соответственно проток через систему водоснабжения не прекратится до тех пор, пока по всей длине системы не будет достигнуто одинаковое значение давления! Насос остается включенным все время, пока кран остается открытым. При прекращении водоразбора (Вы закрыли водопроводный кран) отключение электронасоса контроллером происходит только примерно через 8 - 10 секунд при достижении максимального значения давления, производимого насосом на «закрытую задвижку» и возвращается в состояние ожидания.
"Как правильно подобрать контроллер для насоса" - в этой статье мы ознакомимся с важной информацией которая поможет при выборе контроллера давления.
Функции:
- Осуществляют автоматическое управление включением и выключением электронасоса и, следовательно, подачей воды с постоянными давлением и расходом во время работы электронасоса;
- Защита от "сухого хода" - после того как прекратится поступление воды во всасывающей магистрали (аварийная утечка, закончилась вода в скважине и т.д.) контроллер через 8 - 10 секунд произведёт остановку электронасоса;
- Автоматическая проверка наличия воды во всасывающей магистрали после того, как подача воды прекратится и автоматический перезапуск электронасоса произойдёт - когда вода появится во всасывающей магистрали.
- Манометр: входит в комплектацию;
- Корпус: технополимер;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс защиты: IP65.
Условия применения:
- Запускается автоматически после выключения и включения электропитания;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +60ºС;
- Максимальная температура окружающей среды: +40ºС;
- Допустимое давление в системе: до 10 бар;
- Только для чистой воды без длинноволокнистых и абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Aquatica |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
электронный контроллер давления |
|
Мощность, Вт |
1100 |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Класс защиты |
IP65 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Только для чистой воды без длинноволокнистых и абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.) |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) |
1 |
|
Максимально допустимое давление, бар |
10 |
|
Материал корпуса |
Технополимер |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
60 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
40 |
|
Особенности |
Запускается автоматически после выключения и включения электропитания |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
149 |
|
Ширина, мм |
123 |
|
Высота, мм |
225 |
|
Масса брутто, кг |
1.33 |
Купить контроллер давления AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Длина | 149 мм |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Вес | 1.33 кг |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779534 |
| Торговая марка | Aquatica |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без длинноволокнистых и абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.) |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Особенности | Запускается автоматически после выключения и включения электропитания |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 40 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) | 1 |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Место установки | Подающий трубопровод |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Рабочая среда | Вода |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 123 мм |
- Цена: 1 476 ₴



