



Насос шнековый скважинный 0.37кВт H 130(65)м Q 20(13.3)л/мин Ø75мм (нерж) DONGYIN 3QGD0,8-50-0,37 (777201)
Насос шнековый скважинный 0.37кВт H 130(65)м Q 20(13.3)л/мин Ø75мм (нерж) DONGYIN 3QGD0,8-50-0,37 (777201)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового использования при водоснабжении из скважин и резервуаров (обязательная установка кожуха охлаждения), для перекачивания воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Насосная часть:
- Наружный диаметр: 75 мм;
- Корпус насосной части: нержавеющая сталь AISI 304;
- Выходной фланец: нержавеющая сталь AISI 304;
- Вал насосной части: нержавеющая сталь AISI 304;
- Шнек: нержавеющая сталь AISI 304;
- Втулка шнека: резино-металлическая;
- Обратный клапан: резина.
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Обмотка статора: медь;
- Корпус электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь;
- Механическое уплотнение в масляной камере: керамика/графит;
- Подшипник: качения (C&U);
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: F;
- Класс защиты: IP68;
- Длина кабеля: 10 м.
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40ºС;
- Глубина погружения под зеркало воды: до 60 м;
- Диаметр скважины: от 93 до 110 мм;
- Содержание абразивосодержащих примесей во взвешенном состоянии (песка, глины, извести и т.д.): не более 0.5%;
- Водородный показатель воды (рН): 6.5-8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3;
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Dongyin |
|
Гарантия, мес |
24 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
шнековые |
|
Мощность, Вт |
370 |
|
Диаметр скважины, мм |
110 |
|
Максимальный напор, м |
130 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
20 |
|
Количество фаз |
Однофазный |
|
Напряжение, В |
1 ~220 |
|
Номинальная сила тока, I(А) |
3.0 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Мощность двигателя привода, л.с. |
0.5 |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь |
|
Тип двигателя |
Асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой |
|
Обмотка статора двигателя |
Медь |
|
Механическое уплотнение |
Керамика/графит |
|
Класс изоляции |
F |
|
Класс защиты |
IP68 |
|
Длина кабеля, м |
10 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Содержание абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.): не более 0.5% |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
¾ |
|
Материал корпуса |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м |
до 60 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
40 |
|
Минимальный диаметр скважины, мм |
93 |
|
Максимальный диаметр скважины, мм |
110 |
|
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм |
1 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Диаметр, мм |
75 |
|
Высота, мм |
544 |
|
Масса брутто, кг |
7.9 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
565 |
|
Ширина упаковки, мм |
140 |
|
Высота упаковки, мм |
160 |
Купить насос шнековый скважинный DONGYIN Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dongyin |
| Пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 60 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 7.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 544 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Тип | Шнековые |
| Напор | 130 |
| Максимальная производительность л/м | 20 |
| Номинальная производительность, л/мин | 13 |
| Производительность max, л/мин | 20 |
| Тип двигателя | Асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Номинальная сила тока, I(А) | 3 |
| Артикул | 777201 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Класс изоляции | F |
| Напор max, м | 108 |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | ¾ |
| Напор min, м | 25 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Перекачиваемая жидкость | Содержание абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.): не более 0.5% |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Производительность min, л/мин | 5 |
| Мощность двигателя привода, л.с. | 0.5 л.с. |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Количество фаз | Однофазный |
| Производительность | 0.37 |
| Максимальный диаметр скважины, мм | 110 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 40 |
| Диаметр, мм | 75 мм |
| Номинальный напор, м | 85 |
| Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м | до 60 |
| Мощность, Вт | 370 Вт |
| Высота, мм | 544 |
| Масса, кг | 7.9 |
| Класс защиты | IP68 |
| Напряжение, В | 220 |
| Минимальный диаметр скважины, мм | 93 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 1 |
| Диаметр насоса, мм | 75 мм |
| Частота, Гц | 50 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Мощность кВт | 0.37 |
| Торговая марка | Dongyin |
- Цена: 3 099 ₴
