




Станция канализационная 0.6кВт Hmax 8.5м Qmax 110л/мин LEO 3.0 WC-600A (776912)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Станция канализационная 0.6кВт Hmax 8.5м Qmax 110л/мин LEO 3.0 WC-600A (776912)
Компактная автоматическая канализационная установка оснащена насосом с режущим механизмом и предназначена для перекачивания бытовых сточных вод под давлением из жилых помещений (туалетов, умывальников, ванных, душевых кабин, стиральных и посудомоечных машин), где они не могут отводиться в канализационную систему самотеком. Канализационная станция не должна перекачивать: агрессивные химикаты и растворители, пластиковые изделия, предметы личной гигиены, металлические предметы, строительный материал и т. д.
Насосная часть:
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
- Рабочее колесо: технополимер;
- Выходной патрубок: технополимер;
- Режущий механизм: нержавеющая сталь AISI 304.
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Обмотка статора: медь;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: F;
- Класс защиты: IP44.
- Длина кабеля: 1.5 м;
- Производительность: 110 л/мин;
- Напор: 8.5 м.
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35 ºC;
- Максимальная температура окружающей среды: +50 ºC;
- Максимальный диаметр частиц во взвешенном состоянии: 5 мм;
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
- Режим работы: S3-50% - 1 мин (30 сек включено; 30 сек выключено);
- Срок гарантийного обслуживания: 24 месяцев.
- Гофрированный рукав;
- Соединительный адаптер;
- Заглушка;
- Гибкие переходники;
- Переходные втулки;
- Хомуты;
- Крепежные элементы.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Leo |
|
Гарантия, мес |
24 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
600 |
|
Максимальный напор, м |
8.5 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
110 |
|
Количество фаз |
Однофазный |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Номинальная сила тока, I(А) |
3.0 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Рабочее колесо |
Технополимер |
|
Тип двигателя |
Асинхронный, со встроенной в обмотку термозащитой |
|
Обмотка статора двигателя |
Медь |
|
Класс изоляции |
F |
|
Класс защиты |
IP44 |
|
Длина кабеля, м |
1.5 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Сточные воды из душевых кабинок и раковин, а также сточные воды из туалетов, содержащие туалетную бумагу и фекалии. |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, (мм) |
20/36/40/50/90 |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, (мм) |
22/25/28/32/36/40 |
|
Выходной патрубок |
Технополимер |
|
Материал корпуса |
Технополимер |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
35 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
50 |
|
Особенности |
Режим работы: S3-50% - 1 мин (30 сек включено; 30 сек выключено) |
|
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм |
5 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
454 |
|
Ширина, мм |
176 |
|
Высота, мм |
352 |
|
Масса брутто, кг |
9.6 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
495 |
|
Ширина упаковки, мм |
215 |
|
Высота упаковки, мм |
370 |
Купить канализационую станцию LEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Пропускная способность | 6.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 352 мм |
| Длина | 454 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная производительность, л/мин | 85 |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Тип двигателя | Асинхронный, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Режущий механизм | Да |
| Номинальная сила тока, I(А) | 3 |
| Артикул | 776912 |
| Класс изоляции | F |
| Напор min, м | 4.5 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Длина кабеля, м | 1.5 |
| Перекачиваемая жидкость | Сточные воды из душевых кабинок и раковин, а также сточные воды из туалетов, содержащие туалетную бумагу и фекалии. |
| Выходной патрубок | Технополимер |
| Торговая марка | Leo |
| Производительность min, л/мин | 35 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Особенности | Режим работы: S3-50% - 1 мин (30 сек включено; 30 сек выключено) |
| Номинальный напор, м | 6.5 |
| Длина, мм | 454 мм |
| Ширина, мм | 176 мм |
| Высота, мм | 352 |
| Масса, кг | 9.6 |
| Класс защиты | IP44 |
| Напряжение, В | 220 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 5 |
| Частота, Гц | 50 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
- Цена: 17 313 ₴





