




Насос циркуляционный WETRON 65Вт Hmax 4м Qmax 63л/мин Ø1 1/2" 180мм + гайки Ø1" (774512)
Насос циркуляционный 65Вт Hmax 4м Qmax 63л/мин Ø1 1/2" 180мм + гайки Ø1" WETRON (774512)
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Wetron |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
65 |
|
Максимальный напор, м |
4 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
63 |
|
Напряжение |
U 1 ~ 230 ± 10% В |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Вал двигателя |
Керамика |
|
Рабочее колесо |
Технополимер |
|
Обмотка статора двигателя |
Медь |
|
Класс изоляции |
Н |
|
Класс защиты |
IP44 |
|
Диаметр патрубка переходника, " (дюйм) |
1 |
|
Материал корпуса |
Чугун с антикоррозийной обработкой |
|
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм |
0.2 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
3 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
175 |
|
Ширина упаковки, мм |
130 |
|
Высота упаковки, мм |
145 |
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЦИРКУЛЯЦИОННЫЕ НАСОСЫ
Купить насос циркуляционный Wetron Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 3.78 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.65 кВт |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Wetron |
| Напор | 4 |
| Крепление | Гайка |
| Класс изоляции | Н |
| Вал двигателя | Керамика |
| Производительность max, л/мин | 63 |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Мощность, Вт | 65 Вт |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 0.2 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Монтажная база | 180 мм |
| Диаметр патрубка переходника, " (дюйм) | 1 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, (мм) | 1 1/2" |
| Максимальная производительность л/м | 63 |
| Мощность кВт | 0,065 |
- Цена: 1 857 ₴

