


Насос циркуляционный WETRON 100Вт Hmax 6м Qmax 75л/мин Ø1 1/2" 180мм + гайки Ø1 (774532)
Насос циркуляционный 100Вт Hmax 6м Qmax 75л/мин Ø1 1/2" 180мм + гайки Ø1" WETRON (774532)
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ
Торговая марка
Wetron
Гарантия, мес
12 месяцев
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Мощность, Вт
100 Вт
Максимальный напор, м
6
Максимальная производительность, л/мин
75
Напряжение, В
220
Частота, Гц
50
Вал двигателя
Керамика
Рабочее колесо
Технополимер
Обмотка статора двигателя
Медь
Класс изоляции
Н
Класс защиты
IP44
Диаметр патрубка переходника, " (дюйм)
1
Диаметр всасывающего патрубка DN1, (мм)
1 1/2
Материал корпуса
Чугун с антикоррозийной обработкой
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм
0.2
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Масса, кг
2.9
УПАКОВКА ТОВАРА
Длина упаковки, мм
175
Ширина упаковки, мм
130
Высота упаковки, мм
145
Купить насос циркуляционный Wetron Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 4.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.1 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Wetron |
| Напор | 6 |
| Крепление | Гайка |
| Напор min, м | 1 |
| Класс изоляции | Н |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Вал двигателя | Керамика |
| Производительность max, л/мин | 75 |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Масса, кг | 2.9 |
| Класс защиты | IP44 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 0.2 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Монтажная база | 180 мм |
| Диаметр патрубка переходника, " (дюйм) | 1 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, (мм) | 1 1/2" |
| Максимальная производительность л/м | 75 |
| Мощность кВт | 0.1 |
- Цена: 1 717 ₴
