




Реле давления 1.1кВт 1.4-2.8 бар (гайка) WETRON (779731)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Реле давления 1.1кВт 1.4-2.8 бар (гайка) WETRON SK-9C/1.5HP (779731)
Функции:
· Универсальная конструкция, которая сочетает в себе основные компоненты для автоматизации системы водоснабжения
· Корректно работает только при наличии гидроаккумулятора
Технические данные:
· Корпус: Технополимер
· Класс защиты: IP20
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Wetron |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Реле давления |
|
Мощность, Вт |
1100 |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Класс защиты |
IP20 |
|
Максимально допустимое давление, бар |
10 |
|
Материал |
Технополимер |
|
Резьба |
1/4"F |
|
Особенности |
Работает только при наличии гидроаккумулятора |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
0.39 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 0.39 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779731 |
| Мощность кВт | 1.1 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Торговая марка | Wetron |
| Резьба | 1/4"F |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Материал | Оцинкованный металл |
| Особенности | Работает только при наличии гидроаккумулятора |
| Максимально допустимое давление, бар | 10 |
| Класс защиты | IP20 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
- Цена: 204 ₴




