




Контроллер давления (автоматика) электронный 1.1кВт Ø1" рег давл вкл 1.5-3.0 bar WETRON (779735)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Контроллер давления электронный 1.1кВт Ø1" рег давл вкл 1.5-3.0 bar WETRON DSK-2.1 (779735)
Автоматическое управление насосом (включение насоса при наличии протока и падения давления, выключение насоса при отсутствии протока жидкости); при отсутствии воды автоматически отключает насос (защита от "сухого хода").
"Как правильно подобрать контроллер для насоса" - в этой статье мы ознакомимся с важной информацией которая поможет при выборе контроллера давления.
Обратите, пожалуйста, внимание – отключение электронасоса происходит не по значению давления, а по прекращению протока через электронный контроллер, соответственно проток через систему водоснабжения не прекратится до тех пор, пока по всей длине системы не будет достигнуто одинаковое значение давления! Насос остается включенным все время, пока кран остается открытым.
При прекращении водоразбора (Вы закрыли водопроводный кран) отключение электронасоса контроллером происходит только примерно через 8 - 10 секунд при достижении максимального значения давления, производимого насосом на «закрытую задвижку» и возвращается в состояние ожидания.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Wetron |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Комплектация |
Манометр |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
электронный контроллер давления |
|
Мощность, Вт |
1100 |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Максимально допустимое давление, бар |
10 |
|
Особенности |
Плавная регулировка |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Диаметр, мм |
Патрубок - 1"×1" |
|
Масса брутто, кг |
1.233 |
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОНТРОЛЛЕРЫ ДАВЛЕНИЯ
Купить контроллер давления электронный Katran Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Частота | 50 GHz |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Вес | 1.223 кг |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779735 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Торговая марка | Wetron |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Особенности | Плавная регулировка |
| Напряжение, В | 220 |
| Комплектация | Манометр |
| Диаметр, мм | 1" |
| Мощность кВт | 1.1 |
- Цена: 1 072 ₴





