




Контроллер давления электронный 1.1кВт Ø1 рег давл вкл WETRON (779737)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Контроллер давления электронный 1.1кВт Ø1 рег давл вкл Wetron (779737)
Автоматическое управление насосом (включение насоса при наличии протока и падения давления, выключение насоса при отсутствии протока жидкости); при отсутствии воды автоматически отключает насос (защита от "сухого хода").
"Как правильно подобрать контроллер для насоса" - в этой статье мы ознакомимся с важной информацией, которая поможет при выборе контроллера давления.
Обратите, пожалуйста, внимание – отключение электронасоса происходит не по значению давления, а по прекращению протока через электронный контроллер, соответственно проток через систему водоснабжения не прекратится до тех пор, пока по всей длине системы не будет достигнуто одинаковое значение давления! Насос остается включенным все время, пока кран остается открытым. При прекращении водоразбора (Вы закрыли водопроводный кран) отключение электронасоса контроллером происходит только примерно через 8 - 10 секунд при достижении максимального значения давления, производимого насосом на «закрытую задвижку» и возвращается в состояние ожидания.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Wetron |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Комплектация |
Манометр |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
электронный контроллер давления |
|
Мощность, Вт |
1100 |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Максимально допустимое давление, бар |
10 |
|
Диаметр, мм |
Патрубок - 1"×1" |
|
Особенности |
Плавная регулировка |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
1.417 |
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОНТРОЛЛЕРЫ ДАВЛЕНИЯ
Купить контроллер давления электронный WETRON Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 1.417 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Место установки | Подающий трубопровод |
| Рабочая среда | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный диаметр | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779737 |
| Торговая марка | Wetron |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Особенности | Плавная регулировка |
| Диаметр, мм | Патрубок - 1"x1" |
| Мощность кВт | 1.1 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 983 ₴




