




Комплект автоматики 1.4-2.8 бар 1"F×1"M×1"F WETRON (779751)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комплект автоматики 1.4-2.8 бар 1"F×1"M×1"F WETRON SK-9.1 (779751)
Функции:
· Универсальная конструкция, которая сочетает в себе основные компоненты для автоматизации системы водоснабжения
· Корректно работает только при наличии гидроаккумулятора
Технические данные:
· Корпус: Технополимер
· Класс защиты: IP20
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Wetron |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Комплект автоматики |
|
Мощность, Вт |
1100 |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Класс защиты |
IP20 |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) |
1F×1M×1F |
|
Максимально допустимое давление, бар |
10 |
|
Материал корпуса |
Технополимер |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
0.575 |
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ РЕЛЕ ДАВЛЕНИЯ
Купить комплект автоматики WETRON Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 0.575 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Основные | |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779751 |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Торговая марка | Wetron |
| Резьба | 1"Fx1"Fx1"М |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Максимально допустимое давление, бар | 10 |
| Класс защиты | IP20 |
| Напряжение, В | 220 |
- Цена: 375 ₴





