




Контроллер давления электронный 1.1кВт Ø1" + рег давл вкл 1.5-3.0 bar WETRON DSK-8.1 (779755)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Контроллер давления электронный 1.1кВт Ø1" + рег давл вкл 1.5-3.0 bar WETRON DSK-8.1 (779755)
Автоматическое управление насосом (включение насоса при наличии протока и падения давления, выключение насоса при отсутствии протока жидкости); при отсутствии воды автоматически отключает насос (защита от "сухого хода").
"Как правильно подобрать контроллер для насоса" - в этой статье мы ознакомимся с важной информацией которая поможет при выборе контроллера давления.
Обратите, пожалуйста, внимание – отключение электронасоса происходит не по значению давления, а по прекращению протока через электронный контроллер, соответственно проток через систему водоснабжения не прекратится до тех пор, пока по всей длине системы не будет достигнуто одинаковое значение давления! Насос остается включенным все время, пока кран остается открытым.
При прекращении водоразбора (Вы закрыли водопроводный кран) отключение электронасоса контроллером происходит только примерно через 8 - 10 секунд при достижении максимального значения давления, производимого насосом на «закрытую задвижку» и возвращается в состояние ожидания.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Wetron |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
электронный контроллер давления |
|
Мощность, Вт |
1100 |
|
Напряжение |
U 1 ~ 230 ± 10% В |
|
Максимально допустимое давление, бар |
10 |
|
Диаметр, мм |
Патрубок - 1"×1" |
|
Особенности |
Плавная регулировка |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
1.208 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Основные | |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Рабочая среда | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный диаметр | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779755 |
| Торговая марка | Wetron |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Особенности | Плавная регулировка |
| Максимально допустимое давление, бар | 10 |
| Напряжение, В | 220 |
| Комплектация | Манометр |
| Диаметр, мм | Патрубок - 1"x1" |
| Мощность кВт | 1.1 |
- Цена: 1 125 ₴


