




Контроллер давления электронный 1.1кВт Ø1"+розетка WETRON DSK-8.2 (779756)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модели могут поставляться с встроенным манометром или без него, в зависимости от партии (дополнительную информацию уточняйте у менеджера).
Контроллер давления электронный 1.1кВт Ø1"+розетка WETRON DSK-8.2 (779756)
Автоматическое управление насосом (включение насоса при наличии протока и падения давления, выключение насоса при отсутствии протока жидкости); при отсутствии воды автоматически отключает насос (защита от "сухого хода").
Обратите, пожалуйста, внимание – отключение электронасоса происходит не по значению давления, а по прекращению протока через электронный контроллер, соответственно проток через систему водоснабжения не прекратится до тех пор, пока по всей длине системы не будет достигнуто одинаковое значение давления! Насос остается включенным все время, пока кран остается открытым.
При прекращении водоразбора (Вы закрыли водопроводный кран) отключение электронасоса контроллером происходит только примерно через 8 - 10 секунд при достижении максимального значения давления, производимого насосом на «закрытую задвижку» и возвращается в состояние ожидания.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Wetron |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Комплектация |
Манометр |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
электронный контроллер давления |
|
Мощность, Вт |
1100 |
|
Напряжение |
U 1 ~ 230 ± 10% В |
|
Максимально допустимое давление, бар |
10 |
|
Диаметр, мм |
Патрубок - 1"×1" |
|
Особенности |
Плавная регулировка |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
1.292 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
Картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Контролируемая среда | Жидкость |
| Вес | 1.292 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779756 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Торговая марка | Wetron |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Особенности | Плавная регулировка |
| Комплектация | Манометр |
| Диаметр, мм | Патрубок - 1"x1" |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 1 179 ₴





