



Насос дренажный садовый 0.25кВт Hmax 6м Qmax 110л/мин LEO (773141)
Насос дренажный садовый 0.25кВт Hmax 6м Qmax 110л/мин LEO (773141)
Насосы данной серии оборудованы поплавковым выключателем и могут использоваться для: перекачивания чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, откачивания воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров, систем орошения и полива низкого давления.
Насосная часть:
- Корпус: технополимер;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
- Рабочее колесо: технополимер;
- Диффузор: технополимер;
- Выходной патрубок: технополимер;
- Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды.
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: В;
- Класс защиты: IP68;
- Длина кабеля: 5 м.
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35 ºC;
- Глубина погружения под зеркало воды: до 5 м;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
- Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев.
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ
Торговая марка
Leo
Гарантия, мес
12
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Мощность, Вт
250
Максимальный напор, м
6
Максимальная производительность, л/мин
110
Количество фаз
Однофазный
Напряжение, В
220
Номинальная сила тока, I(А)
1.1
Частота, Гц
50
Вал двигателя
Нержавеющая сталь AISI 304
Рабочее колесо
Технополимер
Тип двигателя
Асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
Механическое уплотнение
Керамика/графит
Класс изоляции
В
Класс защиты
IP68
Длина кабеля, м
5
Перекачиваемая жидкость
Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.)
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм)
1 1/4
Материал корпуса
Технополимер
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C
35
Особенности
Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм
2
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Длина, мм
221
Ширина, мм
158
Высота, мм
255
Масса брутто, кг
4.6
УПАКОВКА ТОВАРА
Длина упаковки, мм
245
Ширина упаковки, мм
165
Высота упаковки, мм
340
Купить насос дренажный садовый LEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 6.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 221 мм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Leo |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Мощность кВт | 0.25 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 1 1/4 |
| Номинальная производительность, л/мин | 75 |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Тип двигателя | Асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой |
| Номинальная сила тока, I(А) | 1.1 |
| Артикул | 773141 |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Класс изоляции | В |
| Напор min, м | 1.7 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Длина кабеля, м | 5 |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.) |
| Производительность min, л/мин | 25 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 35 |
| Особенности | Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды |
| Номинальный напор, м | 2.5 |
| Длина, мм | 221 |
| Ширина, мм | 158 мм |
| Мощность, Вт | 250 Вт |
| Высота, мм | 255 |
| Масса, кг | 4.6 |
| Класс защиты | IP68 |
| Напряжение, В | 220 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 2 |
| Частота, Гц | 50 |
| Напор | 6 |
- Цена: 2 391 ₴
