




Насос центробежный скважинный 380В 7.5кВт H 265(180)м Q 180(130)л/мин Ø102мм DONGYIN 4SD8/42 (7771583)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос центробежный скважинный 380В 7.5кВт H 265(180)м Q 180(130)л/мин Ø102мм (из 3х ЧАСТЕЙ) AQUATICA (DONGYIN) 4SD8/42 (7771583)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового использования при водоснабжении из скважин и резервуаров (обязательная установка кожуха охлаждения), для перекачивания воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).

Электродвигатель насоса подсоединяется кабелем:
- Марки H07RN–F (аналог КГ–ХЛ)
- Жилы из медной проволоки, оболочка — полиэтилентерефталатная плёнка и изоляционная резина
- Гибкость — многопроволочные токопроводящие жилы в сочетании с небольшим шагом скручивания
- Температура окружающего воздуха от -25°C до +60°C
- Изоляция кабеля при коротком замыкании, продолжительностью не более 5 сек., выдерживает температуру +200°C
- Сечение рассчитывается и соответствует мощности электродвигателя.
Насосная часть:
- Корпус насосной части: нержавеющая сталь AISI 304
- Выходной фланец: латунь
- Вал насосной части: нержавеющая сталь AISI 304
- Муфта вала: нержавеющая сталь AISI 304
- Рабочее колесо: технополимер
- Шайба фасонная разделительная: технополимер
- Диффузор: технополимер
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотка статора: медь
- Корпус электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Вал двигателя: нержавеющая сталь
- Механическое уплотнение: керамика/графит
- Подшипник: качения (C&U)
- Напряжение: U 3 ~ 400 ± 10% В
- Частота: 50 Гц
- Класс изоляции: F
- Класс защиты: IP68
- Кабель: 4 × 2.5 мм² × 3.5 м (кол-во жил × сечение × длина)
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35ºС
- Глубина погружения под зеркало воды: до 60 м
- Диаметр скважины: от 120 до 150 мм
- Содержание абразивосодержащих примесей во взвешенном состоянии (песка, глины, извести и т.д.): не более 0.25%
- Водородный показатель воды (рН): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Срок гарантийного обслуживания: 24 месяцев
Особенности:
Укомплектован Ремкомплектом для удлинения кабеля (профи) AQUATICA (779581)
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Dongyin |
|
Гарантия, мес |
24 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
центробежные |
|
Мощность, Вт |
7500 |
|
Максимальный напор, м |
265 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
180 |
|
Диаметр скважины, мм |
от 120 до 150 |
|
Количество фаз |
Трехфазный |
|
Напряжение |
U 3 ~ 400 ± 10% В |
|
Номинальная сила тока, I(А) |
Y15.0 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Мощность двигателя привода, л.с. |
10.0 |
|
Время беспрерывной работы, ч |
S1 |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Рабочее колесо |
Технополимер |
|
Тип двигателя |
Асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой |
|
Обмотка статора двигателя |
Медь |
|
Механическое уплотнение |
Керамика/графит |
|
Класс изоляции |
F |
|
Класс защиты |
IP68 |
|
Длина кабеля, м |
3.5 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Содержание абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.): не более 0.25% |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
1 ½ |
|
Материал корпуса |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Диаметр, мм |
102 |
|
Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м |
до 60 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
35 |
|
Особенности |
Укомплектован пультом управления |
|
Максимальный диаметр скважины, мм |
150 |
|
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм |
0.2 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
2732 |
|
Масса, кг |
42 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dongyin |
| Максимальная пропускная способность | 10.8 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная пропускная способность | 7.8 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 102 мм |
| Длина | 2732 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 265 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Dongyin |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Номинальная производительность, л/мин | 133 |
| Производительность max, л/мин | 180 |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Тип двигателя | Асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Номинальная сила тока, I(А) | Y15.0 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Время беспрерывной работы, ч | S1 |
| Класс изоляции | F |
| Напор max, м | 265 |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 1½ |
| Длина кабеля, м | 3.5 |
| Перекачиваемая жидкость | Содержание абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.): не более 0.25% |
| Мощность двигателя привода, л.с. | 10.0 л.с. |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Количество фаз | Трехфазный |
| Тип | Центробежные |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 35 |
| Особенности | Укомплектован пультом управления |
| Номинальный напор, м | 180 |
| Класс защиты | IP68 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 0.2 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
- Цена: 35 062 ₴





