




Насос центробежный скважинный 380В 3.0кВт H 111(75)м Q 240(165)л/мин Ø102мм DONGYIN 4SD10/18 (7771653)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос центробежный скважинный 380В 3.0кВт H 111(75)м Q 240(165)л/мин Ø102мм (из 2х ЧАСТЕЙ) AQUATICA (DONGYIN) 4SD10/18 (7771653)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового использования при водоснабжении из скважин и резервуаров (обязательная установка кожуха охлаждения), для перекачивания воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Электродвигатель насоса подсоединяется кабелем:
Марки H07RN–F (аналог КГ–ХЛ)
Жилы из медной проволоки, оболочка — полиэтилентерефталатная плёнка и изоляционная резина
Гибкость — многопроволочные токопроводящие жилы в сочетании с небольшим шагом скручивания
Температура окружающего воздуха от -25°C до +60°C
Изоляция кабеля при коротком замыкании, продолжительностью не более 5 сек., выдерживает температуру +200°C
Сечение рассчитывается и соответствует мощности электродвигателя.
Насосная часть:
Корпус насосной части: нержавеющая сталь AISI 304
Выходной фланец: латунь
Вал насосной части: нержавеющая сталь AISI 304
Муфта вала: нержавеющая сталь AISI 304
Рабочее колесо: технополимер
Шайба фасонная разделительная: технополимер
Диффузор: технополимер
Электродвигатель:
Тип двигателя: асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой
Обмотка статора: медь
Корпус электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Вал двигателя: нержавеющая сталь
Механическое уплотнение: керамика/графит
Подшипник: качения (C&U)
Напряжение: U 3 ~ 400 ± 10% В
Частота: 50 Гц
Класс изоляции: F
Класс защиты: IP68
Кабель: 4 × 2.5 мм² × 3.5 м (кол-во жил × сечение × длина)
Условия применения:
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35ºС
Глубина погружения под зеркало воды: до 60 м
Диаметр скважины: от 120 до 150 мм
Содержание абразивосодержащих примесей во взвешенном состоянии (песка, глины, извести и т.д.): не более 0.25%
Водородный показатель воды (рН): 6.5-8.5
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
Срок гарантийного обслуживания: 24 месяцев
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Dongyin |
|
Гарантия, мес |
24 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
центробежные |
|
Мощность, Вт |
3000 |
|
Максимальный напор, м |
111 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
240 |
|
Диаметр скважины, мм |
от 120 до 150 |
|
Количество фаз |
Трехфазный |
|
Напряжение |
U 3 ~ 400 ± 10% В |
|
Номинальная сила тока, I(А) |
Y8.0 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Мощность двигателя привода, л.с. |
4.0 |
|
Время беспрерывной работы, ч |
S1 |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Рабочее колесо |
Технополимер |
|
Тип двигателя |
Асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой |
|
Обмотка статора двигателя |
Медь |
|
Механическое уплотнение |
Керамика/графит |
|
Класс изоляции |
F |
|
Класс защиты |
IP68 |
|
Длина кабеля, м |
2.8 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Содержание абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.): не более 0.25% |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
2 |
|
Материал корпуса |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Диаметр, мм |
102 |
|
Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м |
до 60 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
35 |
|
Особенности |
Укомплектован пультом управления |
|
Максимальный диаметр скважины, мм |
150 |
|
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм |
0.2 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
1539 |
|
Масса, кг |
25.1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dongyin |
| Максимальная пропускная способность | 14.4 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 25.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная пропускная способность | 9.9 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 102 мм |
| Длина | 1539 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 111 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Dongyin |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Номинальная производительность, л/мин | 167.7 |
| Производительность max, л/мин | 220 |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Тип двигателя | Асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Номинальная сила тока, I(А) | Y8.0 |
| Артикул | 7771653 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Время беспрерывной работы, ч | S1 |
| Класс изоляции | F |
| Напор max, м | 96 |
| Напор min, м | 36 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Длина кабеля, м | 2.8 |
| Перекачиваемая жидкость | Содержание абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.): не более 0.25% |
| Официальная гарантия | 24 месяца |
| Производительность min, л/мин | 90 |
| Мощность двигателя привода, л.с. | 4.0 л.с. |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Количество фаз | Трехфазный |
| Тип | Центробежные |
| Максимальный диаметр скважины, мм | 150 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 35 |
| Диаметр, мм | 102 мм |
| Особенности | Укомплектован пультом управления |
| Номинальный напор, м | 75 |
| Длина, мм | 1539 |
| Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м | до 60 |
| Ширина, мм | 102 мм |
| Мощность, Вт | 3000 Вт |
| Масса, кг | 25.1 |
| Класс защиты | IP68 |
| Напряжение, В | 380 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 0.2 |
| Диаметр насоса, мм | 102 мм |
| Частота, Гц | 50 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 2 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Пропускная способность | 14.4 куб. м/час |
| Глубина до зеркала воды | 60 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
- Цена: 20 509 ₴





