




Пульт управления с насосом 220В 0.37-2.2кВт AQUATICA (779561)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пульт управления с насосом 220В 0.37-2.2кВт AQUATICA (779561) применяется для управления и защиты электрической части используемого насосного оборудования в системах водоснабжения и водоотведения.
Для удобства использования пульт оснащён жидкокристаллическим дисплеем на котором в реальном времени отображается информация о работе и аварийных режимах насоса.
Предусмотрена простая автоматическая настройка пульта управления для контроля и защиты электрической части насосного оборудования.
Функция:
- Защита от перегрузки "O.L" (только по силе тока)
- Защиты от работы при заблокированном роторе "STALLED" (ротор заторможен)
- Защита от "сухого хода" "D.R" (только по силе тока)
- Защита от пониженного или повышенного напряжения "U/O V"
- Сохранение настроек после отключения и повторного включения электропитания
- Визуальный и звуковой сигнал тревоги при обнаружении неисправности
Функциональные возможности:
- Возможна установка пускового конденсатора (для насосов без встроенного конденсатора)
- ЖК-экран отображает информацию о работе насоса в реальном времени
- Оснащён кнопками калибровки
- Время автоматического перезапуска после отключения при перегрузке по силе тока, мин: 30 (нерегулируемое)
- Время автоматического перезапуска насоса после отключения при повышенном или пониженном напряжении, мин: 5 (нерегулируемое)
- Значение силы тока отключения насоса по "сухому ходу", А: регулируемое)
- Время до отключения электропитания насоса при "сухом ходе", сек: регулируемое
- Время автоматического включения и отключения насоса при срабатывании "сухого хода", мин: регулируемое
- Значение силы тока при превышении которой пульт отключит насос, А: регулируемое
- Значение максимального/минимального напряжения отключения насоса, В: регулируемое, +/-15%; от номинальных показателей напряжения
Видеообзоры настройки параметров пульта управления 779561:
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Aquatica |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Комплектация |
Пульт управления, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Пульт управления |
|
Мощность, Вт |
370-2200 |
|
Количество фаз |
Однофазный |
|
Напряжение |
U 1 ~ 230 ± 10% В |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Время беспрерывной работы, ч |
S1 |
|
Система запуска |
Прямой пуск |
|
Класс защиты |
IP65 |
|
Материал корпуса |
Технополимер |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
55 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
150 |
|
Ширина, мм |
67 |
|
Высота, мм |
185 |
|
Масса брутто, кг |
0.504 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Контролируемая среда | Жидкость |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779561 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Торговая марка | Aquatica |
| Количество фаз | Однофазный |
| Система запуска | Прямой пуск |
| Время беспрерывной работы, ч | S1 |
| Длина, мм | 150 мм |
| Ширина, мм | 67 мм |
| Мощность, Вт | 370-2200 Вт |
| Высота, мм | 185 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 55 |
| Класс защиты | IP65 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Комплектация | Пульт управления, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Мощность кВт | 2.2 |
- Цена: 2 042 ₴

