

Пульт управления насосом 380В 0.75-4.0кВт + датчик уровня AQUATICA (779563)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пульт управления 380В 0.75-4.0кВт + датчик уровня AQUATICA (779563) применяется для управления и защиты насосного оборудования в системах водоснабжения и водоотведения. Возможность отслеживания уровня жидкости в двух ёмкостях с помощью подключаемых устройств контроля уровня жидкости. Для удобства использования пульт оснащён жидкокристаллическим дисплеем на котором в реальном времени отображается информация о работе насоса и аварийных режимах насоса. Предусмотрена простая автоматическая настройка пульта управления для контроля и защиты электрической части насосного оборудования. Пульт укомплектован тремя датчиками уровня жидкости.
Функции:
- Встроенная функция контроля по давлению (при помощи реле давления);
- Встроенная функция контроля уровня жидкости (при помощи подключаемых датчиков уровня жидкости или поплавковых выключателей);
- Автоматический/ручной режим работы пульта управления;
- Защита от перегрузки "OVER LOAD" (по силе тока);
- Защита от работы при заблокированном роторе "STALLED" (ротор заторможен);
- Защита от "сухого хода" "DRY RUN" (при помощи устройств контроля уровня жидкости или по силе тока);
- Защита от пониженного "UNDER V" или повышенного напряжения "OVER V";
- Защита от обрыва фазы "OPEN PHASE";
- Сохранение настроек при выключении питания;
- Визуальный и звуковой сигнал тревоги при обнаружении неисправности.
Функциональные возможности:
- ЖК-экран отображает информацию о работе насоса в режиме реального времени;
- Оснащён кнопками калибровки;
- Время автоматического перезапуска насоса после отключения при перегрузке по силе тока, мин: 30 (не регулируемое);
- Время автоматического перезапуска насоса после отключения при повышенном или пониженном напряжении, мин: 5 (не регулируемое);
- Значение силы тока отключения насоса по "сухому ходу", А: регулируемое;
- Время до отключения электропитания насоса при "сухом ходе", сек: регулируемое;
- Время автоматического включения и отключения насоса при срабатывании "сухого хода", мин: регулируемое;
- Значение силы тока при превышении которой пульт отключит насос, А: регулируемое;
- Значение максимального/минимального напряжения отключения насоса, В: регулируемое, +/-15% от номинальных показателей напряжения.
Видеообзоры настройки параметров пульта управления:
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Aquatica |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
Комплектация |
Пульт управления, 3 датчика уровня, крепеж, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Пульт управления |
|
Мощность, Вт |
750-4000 |
|
Количество фаз |
Трехфазный |
|
Напряжение, В |
380 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Система запуска |
Прямой пуск |
|
Класс защиты |
IP22 |
|
Материал корпуса |
Технополимер |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
55 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
160 |
|
Ширина, мм |
85 |
|
Высота, мм |
170 |
|
Масса брутто, кг |
1.3 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
210 |
|
Ширина упаковки, мм |
100 |
|
Высота упаковки, мм |
170 |
Купить пульт управления AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Технические характеристики | |
| Максимальное рабочее напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779563 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | 18 месяцев |
| Количество фаз | Трехфазный |
| Система запуска | Прямой пуск |
| Длина, мм | 160 мм |
| Ширина, мм | 85 мм |
| Мощность, Вт | 750-4000 Вт |
| Высота, мм | 170 |
| Масса, кг | 1.3 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 55 |
| Класс защиты | IP20 |
| Напряжение, В | 380 |
| Частота, Гц | 50 |
| Комплектация | Пульт управления, 3 датчика уровня, крепеж, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Мощность кВт | 4 |
- Цена: 4 965 ₴
