




Насос циркуляционный AQUATICA 0.5кВт Hmax 12м Qmax 190л/мин Ø2" 220мм + гайки Ø1¼" (774163)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос циркуляционный 0.5кВт Hmax 12м Qmax 190л/мин Ø2" 220мм + гайки Ø1¼" AQUATICA (774163)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды. Могут применяться для циркуляции воды в центральных и зональных системах отопления, в системах кондиционирования воздуха и в системах горячего водоснабжения.
Насосная часть:
- Корпус: чугун
- Вал двигателя: керамика
- Рабочее колесо: технополимер
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, бесшумный
- Обмотки статора: медь
- Гильза статора электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Подшипник: керамический радиальный
- Напряжение: U 1 ~ 230 ± 10% В
- Частота: 50 Гц
- Класс изоляции: Н
- Класс защиты: IP44
Патрубок:
- DN насоса: 2"
- DN переходника: 1¼"
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +110 ºC
- Максимальная температура окружающей среды: +40 ºC
- Допустимое давление в системе: до 10 бар
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев
Комплектация:
- Ответный фланец - 2шт
- Прокладка - 2шт
- Болт, шайба, гровер, гайка - 8шт

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Aquatica |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
500 |
|
Максимальный напор, м |
12 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
190 |
|
Напряжение |
U 1 ~ 230 ± 10% В |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Вал двигателя |
Керамика |
|
Рабочее колесо |
Технополимер |
|
Тип двигателя |
Асинхронный, бесшумный |
|
Обмотка статора двигателя |
Медь |
|
Класс изоляции |
Н |
|
Класс защиты |
IP44 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.) |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
2 |
|
Диаметр патрубка переходника, " (дюйм) |
1 1/4 |
|
Материал корпуса |
Чугун |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
110 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
40 |
|
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм |
0.2 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
220 |
|
Высота, мм |
234 |
|
Масса брутто, кг |
9.788 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
225 |
|
Ширина упаковки, мм |
200 |
|
Высота упаковки, мм |
225 |
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЦИРКУЛЯЦИОННЫЕ НАСОСЫ
Купить насос циркуляционный AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 11.4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.5 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 9.7 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 167 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 234 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 774163 |
| Торговая марка | Aquatica |
| Монтажная база | 220 мм |
| Напор | 12 |
| Напор max, м | 12 |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 2 |
| Класс изоляции | Н |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.) |
| Вал двигателя | Керамика |
| Производительность max, л/мин | 190 |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Тип двигателя | Асинхронный, бесшумный |
| Мощность, Вт | 500 Вт |
| Класс защиты | IP44 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 0.2 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Крепление | Гайка |
| Максимальная производительность л/м | 190 |
| Мощность кВт | 0.5 |
- Цена: 10 053 ₴






