




Контроллер давления электронный 1.1кВт Ø1" + розетка AQUATICA (779556)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Контроллер давления электронный 1.1кВт Ø1" + розетка AQUATICA (779556)
Электронные контролёры давления применяются для автоматизации систем бытового водоснабжения, автоматически поддерживая постоянные давление и напор воды в системе.
Обратите, пожалуйста, внимание – отключение электронасоса происходит не по значению давления, а по прекращению протока через электронный контроллер, соответственно проток через систему водоснабжения не прекратится до тех пор, пока по всей длине системы не будет достигнуто одинаковое значение давления! Насос остается включенным все время, пока кран остается открытым. При прекращении водоразбора (Вы закрыли водопроводный кран) отключение электронасоса контроллером происходит только примерно через 8 - 10 секунд при достижении максимального значения давления, производимого насосом на «закрытую задвижку» и возвращается в состояние ожидания.
"Как правильно подобрать контроллер для насоса" - в этой статье мы ознакомимся с важной информацией которая поможет при выборе контроллера давления.
Функции:
- Осуществляют автоматическое управление включением и выключением электронасоса и, следовательно, подачей воды с постоянными давлением и расходом во время работы электронасоса;
- Защита от "сухого хода" - после того как прекратится поступление воды во всасывающей магистрали (аварийная утечка, закончилась вода в скважине и т.д.) контроллер через 8 - 10 секунд произведёт остановку электронасоса.
Технические характеристики:
- Манометр: входит в комплектацию;
- Корпус: технополимер;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс защиты: IP65.
Условия применения:
- Запускается автоматически после выключения и включения электропитания;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +60ºС;
- Максимальная температура окружающей среды: +40ºС;
- Допустимое давление в системе: до 10 бар;
- Только для чистой воды без длинноволокнистых и абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Aquatica |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
Комплектация |
Манометр |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
электронный контроллер давления |
|
Мощность, Вт |
1100 |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Класс защиты |
IP44 |
|
Длина кабеля, м |
1 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Только для чистой воды без длинноволокнистых и абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.) |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) |
1 |
|
Максимально допустимое давление, бар |
10 |
|
Материал корпуса |
Технополимер |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
60 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
40 |
|
Особенности |
Запускается автоматически после выключения и включения электропитания |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
188 |
|
Ширина, мм |
173 |
|
Высота, мм |
220 |
|
Масса брутто, кг |
1.333 |
Купить контроллер давления AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Вес | 1.333 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779556 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 1.333 |
| Длина, мм | 188 |
| Ширина, мм | 173 |
| Высота, мм | 220 |
| Максимально допустимое давление, бар | 10 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 40 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без длинноволокнистых и абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.) |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 60 |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Особенности | Запускается автоматически после выключения и включения электропитания |
| Класс защиты | IP44 |
| Комплектация | Манометр |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) | 1 |
- Цена: 1 590 ₴





