




Насос канализационный 0.55кВт Hmax 12м Qmax 242л/мин AQUATICA (773411)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос канализационный 0.55кВт Hmax 12м Qmax 242л/мин AQUATICA (773411)
Насосы данной серии могут применяться для: откачивания загрязненных жидкостей, которые могут содержать посторонние предметы бытового использования, отвода дождевых стоков из подвалов, гаражей, водоотведения с затопленных земельных участков, отведения бытовых сточных вод, отведения загрязненных стоков в технологических процессах, перекачивания воды на небольших очистных сооружениях и т.д.
Насосная часть:
- Корпус насоса: чугун
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Рабочее колесо: чугун
- Выходной патрубок: чугун
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотка статора: медь
- Напряжение: U 1 ~ 230 ± 10% В
- Частота: 50 Гц
- Класс изоляции: В
- Класс защиты: IP68
- Длина кабеля: 7 м
- Производительность: 242 л/мин
- Напор: 12 м
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40 ºC
- Глубина погружения под зеркало воды: до 5 м
- Максимальный диаметр частиц во взвешенном состоянии: 35 мм
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Aquatica |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
550 |
|
Максимальный напор, м |
12 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
242 |
|
Количество фаз |
Однофазный |
|
Напряжение |
U 1 ~ 230 ± 10% В |
|
Номинальная сила тока, I(А) |
4.1 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Рабочее колесо |
Чугун |
|
Тип двигателя |
Асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой |
|
Обмотка статора двигателя |
Медь |
|
Механическое уплотнение |
Керамика/графит |
|
Класс изоляции |
В |
|
Класс защиты |
IP68 |
|
Длина кабеля, м |
7 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Максимальный диаметр частиц во взвешенном состоянии 35 мм |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
2 |
|
Выходной патрубок |
Чугун |
|
Материал корпуса |
Чугун |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
40 |
|
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм |
35 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
170 мм |
|
Ширина, мм |
170 мм |
|
Высота, мм |
385 |
|
Масса нетто, кг |
16.86 |
|
Масса брутто, кг |
18.77 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
227 |
|
Ширина упаковки, мм |
151 |
|
Высота упаковки, мм |
237.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 14.52 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 16.86 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изоляции | В |
| Номинальная сила тока, I(А) | 4.1 |
| Перекачиваемая жидкость | Максимальный диаметр частиц во взвешенном состоянии 35 мм |
| Выходной патрубок | Чугун |
| Торговая марка | Aquatica |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Номинальная производительность, л/мин | 150 |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Тип двигателя | Асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой |
| Количество фаз | Однофазный |
| с ножом (с режущим механизмом) | Нет |
| Номинальный напор, м | 8.3 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Напор | 12 |
- Цена: 6 219 ₴



