




Насос циркуляционный WETRON 75Вт Hmax 4м Qmax 40л/мин Ø1 1/2" 180мм зел + гайки Ø1(774312)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос циркуляционный 75Вт Hmax 4м Qmax 40л/мин Ø1 1/2" 180мм зел + гайки Ø1 WETRON LР525–4/180С (774312)
Циркуляционные насосы предназначены для циркуляции горячей воды в системах отопления индивидуального типа. Они обеспечивают непрерывное движение жидкостей, поддерживая оптимальную температуру и давление в системе.
Преимущества:
- высококачественная медная обмотка статора
- гайки с уплотнителями в комплекте
- керамический вал ротора
- гильза ротора из нержавеющей стали
- три режима работы
- низкое потребление энергии
- низкий уровень шума
- Корпус: изготовлен из чугуна с антикоррозийной обработкой. Этот материал обладает высокой прочностью, долговечностью и устойчивостью к коррозии
- Обмотка статора двигателя: изготовлена из меди, которая обеспечивает эффективный передачу энергии и повышает общую эффективность работы насоса
- Класс изоляции Н: обеспечивает высокий уровень защиты от электрического тока, повышает безопасность и надежность работы насоса
- Вал двигателя: выполнен из керамики, обладает высокой прочностью и устойчивостью к износу, что повышает надежность насоса. Он также имеет хорошую устойчивость к высоким температурам
- Рабочее колесо: изготовлено из технополимера, имеет отличные антикоррозийные свойства и высокую стойкость к износу
- Класс защиты IP44: гарантирует отсутствие попадания в насос твердых частиц и брызг воды
Характеристики:
- Мощность, Вт: 75
- Максимальный напор, м: 4
- Максимальная производительность, л/мин: 45
- Диаметр патрубка переходника (гайки): 1"
- Диаметр всасывающего патрубка DN1: 1 ½"
- База насоса, мм: 180
- Вес брутто, кг: 19.9
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Wetron |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
75 |
|
Максимальный напор, м |
4 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
40 |
|
Напряжение |
U 1 ~ 230 ± 10% В |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Вал двигателя |
Керамика |
|
Рабочее колесо |
Технополимер |
|
Обмотка статора двигателя |
Медь |
|
Класс изоляции |
Н |
|
Класс защиты |
IP44 |
|
Диаметр патрубка переходника, " (дюйм) |
1 |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, (мм) |
1 ½ |
|
Материал корпуса |
Чугун с антикоррозийной обработкой |
|
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм |
0.2 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
2.95 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
200 |
|
Ширина упаковки, мм |
140 |
|
Высота упаковки, мм |
150 |
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЦИРКУЛЯЦИОННЫЕ НАСОСЫ
Купить насос циркуляционный Wetron Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 774312 |
| Торговая марка | Wetron |
| Монтажная база | 180 мм |
| Напор | 4 |
| Класс изоляции | Н |
| Вал двигателя | Керамика |
| Производительность max, л/мин | 40 |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Мощность, Вт | 75 Вт |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 0.2 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Диаметр патрубка переходника, " (дюйм) | 1 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, (мм) | 1 1/2" |
| Мощность кВт | 0,075 |
- Цена: 1 426 ₴





