




Насос центробежный скважинный 2.2кВт H 144(96)м Q 140(100)л/мин Ø102мм DONGYIN 4SDm6/20 (777144)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос центробежный скважинный 2.2кВт H 144(96)м Q 140(100)л/мин Ø102мм DONGYIN 4SDm6/20 (777144)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового и индустриального использования при водоснабжении из скважин и резервуаров (обязательная установка кожуха охлаждения), для перекачивания воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
- Наружный диаметр: 96 мм;
- Нагнетательный корпус: латунь;
- Корпус насосной части: нержавеющая сталь;
- Вал насосной части: нержавеющая сталь;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь;
- Рабочее колесо: технополимер;
- Диффузор: технополимер;
- Обратный клапан: технополимер;
- Механическое уплотнение: керамика/графит;
- Конденсатор, встроенный в нижней части электродвигателя.
Технические характеристики:
- Двигатель: асинхронный, перематываемый, закрытого типа, помещен в маслянную ванну, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Напряжение: 220 В;
- Частота: 50 Гц;
- Длина кабеля: 3 м;
- Класс защиты: IP68.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Dongyin |
|
Гарантия, мес |
24 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
центробежные |
|
Мощность, Вт |
2200 |
|
Максимальный напор, м |
144 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
140 |
|
Количество фаз |
Однофазный |
|
Напряжение, В |
1 ~220 |
|
Номинальная сила тока, I(А) |
15.0 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь |
|
Рабочее колесо |
Технополимер |
|
Тип двигателя |
Маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой |
|
Обмотка статора двигателя |
Медь |
|
Механическое уплотнение |
Керамика/графит |
|
Класс изоляции |
F |
|
Класс защиты |
IP68 |
|
Длина кабеля, м |
3 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Содержание абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.): не более 0.25% |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
1 ¼ |
|
Материал корпуса |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м |
60 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
35 |
|
Минимальный диаметр скважины, мм |
120 |
|
Максимальный диаметр скважины, мм |
150 |
|
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм |
0.2 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
1495 |
|
Диаметр, мм |
102 |
|
Масса брутто, кг |
26.488 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
1520 |
|
Ширина упаковки, мм |
102 |
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ГЛУБИННЫЕ НАСОСЫ
Купить насос центробежный AQUATICA (DONGYIN) Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dongyin |
| Максимальная пропускная способность | 8.4 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 24.488 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 102 мм |
| Длина | 1495 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 144 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор max, м | 144 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Класс изоляции | F |
| Длина кабеля, м | 3 |
| Номинальная сила тока, I(А) | 15 |
| Перекачиваемая жидкость | Содержание абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.): не более 0.25% |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Номинальная производительность, л/мин | 100 |
| Производительность max, л/мин | 140 |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Тип двигателя | Маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Количество фаз | Однофазный |
| Тип | Центробежные |
| Номинальный напор, м | 96 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 0.2 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 1 1/4 |
| Торговая марка | Dongyin |
- Цена: 12 358 ₴

