


Насос шнековый скважинный 0.55кВт H 187(104)м Q 40(20)л/мин AQUATICA QGD1,2-100-0,55 (777224)
Насос шнековый скважинный 0.55кВт H 187(104)м Q 40(20)л/мин AQUATICA QGD1,2-100-0,55 (777224)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового и индустриального использования при водоснабжении из скважин и резервуаров (обязательная установка кожуха охлаждения), для перекачивания воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Конструкция:
- Нагнетательный корпус: чугун;
- Корпус насосной части: чугун;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь;
- Шнек: сталь;
- Обратный клапан: резина;
- Механическое уплотнение: керамика/графит;
- Конденсатор, встроенный в нижней части электродвигателя.
Технические характеристики:
- Двигатель: асинхронный, перематываемый, закрытого типа, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Напряжение: 220 В;
- Частота: 50 Гц;
- Длина кабеля: 10 м;
- Класс защиты: ip68.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Aquatica |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
шнековые |
|
Мощность, Вт |
550 |
|
Максимальный напор, м |
187 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
40 |
|
Напряжение, В |
1 ~220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м |
90 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
40 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
45 |
|
Минимальный диаметр скважины, мм |
140 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Диаметр, мм |
127 |
|
Масса брутто, кг |
22.3 |
Купить насос шнековый скважинный Aquatica Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Максимальный напор | 187 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 90 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 22.3 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 127 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 777224 |
| Торговая марка | Aquatica |
| Тип | Шнековые |
| Напор | 187 |
| Максимальная производительность л/м | 40 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | 18 месяцев |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 40 |
| Мощность, Вт | 550 Вт |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 45 |
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м | 90 |
| Минимальный диаметр скважины, мм | 140 |
| Частота, Гц | 50 |
| Мощность кВт | 0.55 |
- Цена: 7 372 ₴
