




Насос вихревой скважинный (4SKM100m) 0.75кВт H 58(34)м Q 45(20)л/мин Ø96мм DONGYIN 4SKm100 (777311)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос вихревой скважинный 0.75кВт H 58(34)м Q 45(20)л/мин Ø96мм DONGYIN 4SKm100 (777311)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового использования при водоснабжении из скважин и резервуаров (обязательная установка кожуха охлаждения), для перекачивания воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Насосная часть:
- Наружный диаметр: 96 мм;
- Корпус насосной части: нержавеющая сталь AISI 304;
- Выходной фланец: латунь;
- Вал насосной части: нержавеющая сталь AISI 304;
- Рабочее колесо: латунь.
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Обмотка статора: медь;
- Корпус электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь;
- Механическое уплотнение: керамика/графит;
- Подшипник: качения (C&U);
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: F;
- Класс защиты: IP68;
- Длина кабеля: 10 м.
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35ºС;
- Глубина погружения под зеркало воды: до 60 м;
- Диаметр скважины: от 120 до 150 мм;
- Содержание абразивосодержащих примесей во взвешенном состоянии (песка, глины, извести и т.д.): не более 0.15%;
- Водородный показатель воды (рН): 6.5-8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3;
- Срок гарантийного обслуживания: 24 месяца
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Dongyin |
|
Гарантия, мес |
24 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
вихревые |
|
Мощность, Вт |
750 |
|
Диаметр скважины, мм |
150 |
|
Максимальный напор, м |
58 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
45 |
|
Количество фаз |
Однофазный |
|
Напряжение, В |
1 ~220 |
|
Номинальная сила тока, I(А) |
5.2 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Мощность двигателя привода, л.с. |
1.0 |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь |
|
Рабочее колесо |
Латунь |
|
Тип двигателя |
Асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой |
|
Обмотка статора двигателя |
Медь |
|
Механическое уплотнение |
Керамика/графит |
|
Класс изоляции |
F |
|
Класс защиты |
IP68 |
|
Длина кабеля, м |
10 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Содержание абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.): не более 0.15% |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
1 |
|
Материал корпуса |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м |
до 60 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
35 |
|
Минимальный диаметр скважины, мм |
120 |
|
Максимальный диаметр скважины, мм |
150 |
|
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм |
0.2 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Диаметр, мм |
96 |
|
Высота, мм |
470 |
|
Масса брутто, кг |
11.25 |
|
Масса нетто, кг |
10.5 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
540 |
|
Ширина упаковки, мм |
160 |
|
Высота упаковки, мм |
210 |
Купить насос вихревой скважинный DONGYIN Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dongyin |
| Максимальная пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 458 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 58 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 777311 |
| Напор max, м | 58 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Напор min, м | 5 |
| Класс изоляции | F |
| Номинальная сила тока, I(А) | 5.2 |
| Перекачиваемая жидкость | Содержание абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.): не более 0.15% |
| Производительность min, л/мин | 10 |
| Мощность двигателя привода, л.с. | 1.0 л.с. |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Тип двигателя | Асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Количество фаз | Однофазный |
| Тип | Вихревые |
| Масса, кг | 11.4 |
| Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м | до 60 |
| Минимальный диаметр скважины, мм | 120 |
| Максимальный диаметр скважины, мм | 150 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 0.2 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Диаметр, мм | 96 мм |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 1 |
| Диаметр скважины, мм | от 120 до 150 мм |
| Торговая марка | Dongyin |
- Цена: 4 706 ₴




