




Гидроаккумулятор вертикальный 100л AQUATICA (779126)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гидроаккумулятор вертикальный 100л AQUATICA (779126)
Для работы системы водоснабжения в автоматическом режиме необходимо установить гидроаккумулятор закрытого мембранного типа с пневматическим накопителем соответствующего объёма, так как реле давления могут работать только совместно с гидроаккумулятором. Гидроаккумулятор - устройство, встраиваемое в систему водоснабжения для поддержания нужного давления, обеспечивающее постоянную готовность системы к работе под стабильным давлением.
Функции:
- Накопление воды под постоянным давлением, позволяющее насосу включаться не сразу при расходе воды из системы водоснабжения, а только по мере уменьшения количества жидкости (уменьшения давления) в гидроаккумуляторе;
- Защита системы водоснабжения от гидроударов, появляющихся при первых включениях насоса или при большом расходе воды из системы водоснабжения;
- Содержание резервного количества воды в системе водоснабжения.
- Металлический корпус из легированной окрашенной стали;
- Мембрана, используемая в гидроаккумуляторе, изготовлена из синтетической этилен-пропиленовой резины EPDM.
- Максимальная температура окружающей среды: +40ºС;
- Максимальная температура накапливаемой жидкости: +99ºС;
- Рекомендуемое давление в воздушной полости от 1.5 до 1.6 бар;
- Максимальное давление в системе водоснабжения до 8 бар;
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Aquatica |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
вертикальный гидроаккумулятор |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) |
1 |
|
Максимально допустимое давление, бар |
8 |
|
Материал корпуса |
Сталь окрашенная |
|
Тип корпуса |
Вертикальный цилиндрический закругленный |
|
Объем бака, л |
100 |
|
Диаметр горловины, мм |
90 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
+99 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
+40 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
840 |
|
Ширина, мм |
450 |
|
Высота, мм |
450 |
|
Масса брутто, кг |
12.85 |
|
Масса нетто, кг |
10.85 |
Купить гидроаккумулятор вертикальный Aquatica Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 100 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вес | 10.85 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 840 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779126 |
| Объем бака, л | 100 л |
| Торговая марка | Aquatica |
| Тип корпуса | Вертикальный цилиндрический закругленный |
| Диаметр горловины, мм | 90 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 99 |
| Максимально допустимое давление, бар | 8 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 40 |
- Цена: 4 557 ₴



