




Бак для системы отопления плоский 8л Ø325 AQUATICA (779132)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бак для системы отопления плоский 8л Ø325 AQUATICA (779132)
Мембранные расширительные баки используются для создания замкнутых систем отопления различного объема в коттеджах, жилых домах и других сооружениях, имеющих индивидуальную систему отопления, могут применяться в системах отопления, кондиционирования, холодильных установок.
Функции:
- Мембранные расширительные баки предназначены для компенсации объёмных изменений теплоносителя в зависимости от его температуры.
- Металлический корпус из двух стальных половин легированной окрашенной стали;
- Мембрана, разделяющая корпус на две полости, изготовлена из синтетической этилен-пропиленовой резины, что соответствует требованиям сертификации.
- Диапазон рабочих температур с мембраной из синтетической этилен-пропиленовой резины EPDM от -10ºС до +99ºС;
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Aquatica |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
плоский расширительный бак для отопления |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) |
¾ |
|
Максимально допустимое давление, бар |
4 |
|
Температура жидкости, °C |
+99 |
|
Материал корпуса |
Сталь окрашенная |
|
Тип корпуса |
Плоский |
|
Объем бака, л |
8 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
+99 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
+80 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
325 |
|
Ширина, мм |
325 |
|
Высота, мм |
128 |
|
Масса брутто, кг |
3.643 |
Купить бак для системы отопления AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Патрубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779132 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) | ¾ |
| Материал корпуса | Сталь окрашенная |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Объем бака, л | 8 л |
| Официальная гарантия | 18 месяцев |
| Тип корпуса | Плоский |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 99 |
| Максимально допустимое давление, бар | 4 |
| Длина, мм | 325 мм |
| Ширина, мм | 325 мм |
| Высота, мм | 128 |
| Масса, кг | 3.643 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 80 |
| Температура жидкости, °C | 99 |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Конструктивное исполнение бака | Плоский (таблетка) |
| Расположение бака | Горизонтальное (без ножек) |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Высота | 128 мм |
| Вес | 3.643 |
- Цена: 1 259 ₴

