




Контроллер давления электронный 1.1кВт Ø1" рег давл вкл 1.0-3.5 bar AQUATICA (779536)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Контроллер давления электронный 1.1кВт Ø1" рег давл вкл 1.0-3.5 bar AQUATICA (779536)
Электронные контролёры давления применяются для автоматизации систем бытового водоснабжения, автоматически поддерживая постоянные давление и напор воды в системе.
Обращаем Ваше внимание на то, что данный контроллер поставляется в двух вариантах дизайна : более ранний вариант - верхняя крышка хромированная, более поздний вариант - верхняя крышка из окрашенного технополимера.
Так же обратите, пожалуйста, внимание – отключение электронасоса происходит не по значению давления, а по прекращению протока через электронный контроллер, соответственно проток через систему водоснабжения не прекратится до тех пор, пока по всей длине системы не будет достигнуто одинаковое значение давления! Насос остается включенным все время, пока кран остается открытым. При прекращении водоразбора (Вы закрыли водопроводный кран) отключение электронасоса контроллером происходит только примерно через 8 - 10 секунд при достижении максимального значения давления, производимого насосом на «закрытую задвижку» и возвращается в состояние ожидания.
Функции:
- Осуществляют автоматическое управление включением и выключением электронасоса и, следовательно, подачей воды с постоянными давлением и расходом во время работы электронасоса;
- Защита от "сухого хода" - после того как прекратится поступление воды во всасывающей магистрали (аварийная утечка, закончилась вода в скважине и т.д.) контроллер через 8 - 10 секунд произведёт остановку электронасоса.
- Манометр: входит в комплектацию;
- Корпус: технополимер;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс защиты: IP65.
Условия применения:
- Запускается автоматически после выключения и включения электропитания;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +60ºС;
- Максимальная температура окружающей среды: +40ºС;
- Допустимое давление в системе: до 10 бар;
- Только для чистой воды без длинноволокнистых и абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Aquatica |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
Комплектация |
Манометр |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
электронный контроллер давления |
|
Мощность, Вт |
1100 |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Класс защиты |
IP65 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Только для чистой воды без длинноволокнистых и абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.) |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) |
1 |
|
Максимально допустимое давление, бар |
10 |
|
Материал корпуса |
Технополимер |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
60 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
40 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
188 мм |
|
Ширина, мм |
100 |
|
Высота, мм |
100 |
|
Масса брутто, кг |
0.671 |
Купить контроллер давления AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Рабочая среда | Вода |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Место установки | Подающий трубопровод |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.671 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779536 |
| Торговая марка | Aquatica |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без длинноволокнистых и абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.) |
| Класс защиты | IP65 |
| Частота, Гц | 50 |
| Комплектация | Манометр |
| Мощность кВт | 1.1 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) | 1 |
- Цена: 1 144 ₴





