




Насос дренажный 0.25кВт Hmax 7.5м Qmax 150л/мин AQUATICA (773321)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос дренажный 0.25кВт Hmax 7.5м Qmax 150л/мин AQUATICA (773321)
Насосы данной серии оборудованы поплавковым выключателем и могут использоваться для: перекачивания чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, откачивания воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров, систем орошения и полива низкого давления.
Насосная часть:
- Корпус: чугун/нержавеющая сталь AISI 304;;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
- Рабочее колесо: технополимер;
- Выходной патрубок: технополимер;
- Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды.
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: В;
- Класс защиты: ip68.
- Длина кабеля: 5.3 м;
- Производительность: 150 л/мин;
- Напор: 7.5 м.
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40 ºC;
- Глубина погружения под зеркало воды: до 5 м;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Aquatica |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
250 |
|
Максимальный напор, м |
7.5 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
150 |
|
Количество фаз |
Однофазный |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Номинальная сила тока, I(А) |
1.5 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Рабочее колесо |
Технополимер |
|
Тип двигателя |
Асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой |
|
Обмотка статора двигателя |
Медь |
|
Механическое уплотнение |
Керамика/графит |
|
Класс изоляции |
В |
|
Класс защиты |
IP68 |
|
Длина кабеля, м |
5.3 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.) |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
1; 1¼; 1½ |
|
Материал корпуса |
Чугун/нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
40 |
|
Особенности |
Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды |
|
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм |
5 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
166 |
|
Ширина, мм |
121 |
|
Высота, мм |
335 |
|
Масса брутто, кг |
9.5 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
185 |
|
Ширина упаковки, мм |
180 |
|
Высота упаковки, мм |
380 |
Купить насос дренажный AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 166 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 773321 |
| Материал корпуса | Чугун/нержавеющая сталь AISI 304 |
| Напор min, м | 2.2 |
| Класс изоляции | В |
| Длина кабеля, м | 5.3 |
| Номинальная сила тока, I(А) | 1.5 |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.) |
| Производительность min, л/мин | 33 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Номинальная производительность, л/мин | 100 |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Тип двигателя | Асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой |
| Количество фаз | Однофазный |
| Номинальный напор, м | 4.8 |
| Масса, кг | 9.5 |
| Особенности | Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды |
| Класс защиты | IP68 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 1 1/2" |
| Торговая марка | Aquatica |
- Цена: 4 001 ₴





