




Насос дренажный 1.1кВт Hmax 9м Qmx 333л/мин AQUATICA (773325)
Насос дренажный 1.1кВт Hmax 9м Qmx 333л/мин AQUATICA (773325)
Насосы данной серии оборудованы поплавковым выключателем и могут использоваться для: перекачивания чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, откачивания воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров, систем орошения и полива низкого давления.
Насосная часть:
- Корпус насоса: чугун/нержавеющая сталь AISI 304;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
- Рабочее колесо: чугун;
- Выходной патрубок: технополимер;
- Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды.
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой;
- Обмотка статора: медь;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: В;
- Класс защиты: ip68.
- Длина кабеля: 6 м;
- Производительность: 333 л/мин;
- Напор: 9 м.
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40 ºC;
- Глубина погружения под зеркало воды: до 5 м;
- Максимальный диаметр частиц во взвешенном состоянии: 35 мм;
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Aquatica |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
1100 |
|
Максимальный напор, м |
9 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
333 |
|
Количество фаз |
Однофазный |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Номинальная сила тока, I(А) |
7.3 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Рабочее колесо |
Чугун |
|
Тип двигателя |
Асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой |
|
Обмотка статора двигателя |
Медь |
|
Механическое уплотнение |
Керамика/графит |
|
Класс изоляции |
В |
|
Класс защиты |
IP68 |
|
Длина кабеля, м |
6 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Максимальный диаметр частиц во взвешенном состоянии 35 мм |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
2 |
|
Материал корпуса |
Чугун/нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
40 |
|
Особенности |
Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды |
|
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм |
35 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
280 |
|
Ширина, мм |
200 |
|
Высота, мм |
530 |
|
Масса брутто, кг |
21.5 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
275 |
|
Ширина упаковки, мм |
225 |
|
Высота упаковки, мм |
555 |
Купить насос дренажно-канализационный AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 19.98 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 21.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Мощность кВт | 1.1 |
| Напор | 9 |
| Номинальная производительность, л/мин | 150 |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Тип двигателя | Асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой |
| Номинальная сила тока, I(А) | 7.3 |
| Артикул | 773325 |
| Материал корпуса | Чугун/нержавеющая сталь AISI 304 |
| Класс изоляции | В |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 2 |
| Напор min, м | 3.4 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Длина кабеля, м | 6 |
| Перекачиваемая жидкость | Максимальный диаметр частиц во взвешенном состоянии 35 мм |
| Официальная гарантия | 18 месяцев |
| Торговая марка | Aquatica |
| Производительность min, л/мин | 75 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 40 |
| Особенности | Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды |
| Номинальный напор, м | 7.2 |
| Длина, мм | 280 мм |
| Ширина, мм | 200 мм |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Высота, мм | 530 |
| Масса, кг | 23.5 |
| Класс защиты | IP68 |
| Напряжение, В | 220 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 35 |
| Частота, Гц | 50 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
- Цена: 8 409 ₴
