




Реле давления 1.4-2.8 бар (штуцер) AQUATICA (779530)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Реле давления 1,4-2,8 бар (штуцер) AQUATICA (779530)
Реле давления применяется в автоматических системах водоснабжения, рабочей средой которых, является вода. По принципу действия устройство представляет собой двухконтактное реле коммутации электрических цепей, срабатывающее при достижении соответствующих значений давления воды.
Функции:
- Запуск и остановка насоса автоматически в зависимости от давления;
- Регулируемый диапазон давления.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс защиты IP44.
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40ºС;
- Реле давления может работать только совместно с гидроаккумулятором.
Технические данные:
- Максимальная мощность подключаемого электродвигателя (кВт): 1.5;
- Максимальная сила тока (А): 12;
- Настройки реле давления: P(вкл) 1.4 бар / P(выкл) 2.8 бар;
- Диаметр резьбы: ¼"M - наружная резьба (штуцер).
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Aquatica |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Реле давления |
|
Мощность, Вт |
1500 |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Класс защиты |
IP44 |
|
Рабочее давление, бар |
1.4-2.8 |
|
Резьба |
1/4"F |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
40 |
|
Особенности |
Реле давления может работать только совместно с гидроаккумулятором |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
0.425 |
Купить реле давления AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Степень защиты IP | 44 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Вес | 0.425 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779530 |
| Торговая марка | Aquatica |
| Применение | Запуск и остановка насоса автоматически в зависимости от давления, регулируемый диапазон давления |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Резьба | 1/4"F |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Особенности | Реле давления может работать только совместно с гидроаккумулятором |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 40 |
| Класс защиты | IP44 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Рабочее давление, бар | 1.4-2.8 |
- Цена: 321 ₴



