




Контроллер давления электронный 1.1кВт Ø1" с регулировкой давления включения/отключения AQUATICA (779546)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Контроллер давления электронный 1.1кВт Ø1" с регулировкой давления включения/отключения AQUATICA (779546)
Основным преимуществом автоматического контроллера давления является то, что в сочетании с насосами они создают стабильное давление в системе, помимо этого отличаются высокой надежностью и функциональностью при малых размерах и имеют ряд встроенных функций защиты.
В контроллере 779546 в режиме "работа насоса по установленным настройкам" пользователь имеет возможность самостоятельно задать давление, при котором контроллер включит и отключит насос.
Контроллер оснащен ЖК-дисплеем, на котором отображается давление в системе и состояние насоса, а также кнопками для программирования, пуска и перезапуска контроллера.
Функции:
Имеет 2 режима работы:
- работа насоса по установленным настройкам;
- работа насоса по протоку воды
- "сухого хода";
- малого протока в системе;
- работы на закрытую задвижку, то есть при отсутствии расхода воды из точки потребления;
- автоматический перезапуск от блокировки ротора.
- Корпус: технополимер;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс защиты: IP65;
- Наружный диаметр входного и выходного патрубков: 1";
- Максимальная сила тока: 10 А;
- Настройка давления включения (бар): 1.0-4.5;
- Настройка давления отключения (бар): +0.5-1.5.
Условия применения:
- Запускается автоматически после выключения и включения электропитания;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +60ºС;
- Максимальная температура окружающей среды: +40ºС;
- Допустимое давление в системе: до 10 бар;
- Только для чистой воды без длинноволокнистых и абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев.
|
ОСНОВНІ ДАНІ |
|
|
Торгова марка |
Aquatica |
|
Гарантія, міс |
18 |
|
ТЕХНІЧНІ ДАНІ |
|
|
Тип |
електронний контролер тиску |
|
Потужність, Вт |
1100 |
|
Напруга, В |
220-240 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Клас захисту |
IP65 |
|
Перекачувана рідина |
Тільки для чистої води без абразівосодержащіх домішок (піску, глини, вапна і т.д.) |
|
Діаметр всмоктувального патрубка DN1, "(дюйм) |
1 |
|
Максимально допустимий тиск, бар |
до 10 |
|
Максимальна температура перекачуваної рідини, °C |
+60 |
|
Максимальна температура навколишнього середовища, °C |
+40 |
|
ГАБАРИТНІ РОЗМІРИ |
|
|
Довжина, мм |
188 |
|
Ширина, мм |
100 |
|
Висота, мм |
100 |
|
Маса брутто, кг |
0.754 |
Купить контроллер давления AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Рабочая среда | Вода |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Место установки | Подающий трубопровод |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.754 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779546 |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без длинноволокнистых и абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.) |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 60 |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Класс защиты | IP65 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) | 1 |
- Цена: 1 830 ₴



