


Насос центробежный скважинный 0.55кВт H 51(38)м Q 100(60)л/мин Ø102мм (кабель 30м) DONGYIN 4SEm4/7 (777471)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос центробежный скважинный 0.55кВт H 51(38)м Q 100(60)л/мин Ø102мм (кабель 30м) DONGYIN 4SEm4/7 (777471)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового использования при водоснабжении из скважин и резервуаров (обязательная установка кожуха охлаждения), для перекачивания воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Насосная часть:
- Корпус насосной части: нержавеющая сталь AISI 304;
- Выходной фланец: латунь;
- Вал насосной части: нержавеющая сталь AISI 304;
- Муфта вала: нержавеющая сталь AISI 304;
- Рабочее колесо: технополимер;
- Шайба фасонная разделительная: технополимер;
- Диффузор: технополимер.
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Обмотка статора: медь;
- Корпус электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь;
- Механическое уплотнение: керамика/графит;
- Подшипник: качения (C&U);
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: F;
- Класс защиты: IP68;
- Длина кабеля: 30 м.
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35ºС;
- Глубина погружения под зеркало воды: до 60 м;
- Диаметр скважины: от 120 до 150 мм;
- Содержание абразивосодержащих примесей во взвешенном состоянии (песка, глины, извести и т.д.): не более 0.25%;
- Водородный показатель воды (рН): 6.5-8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3;
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Dongyin |
|
Гарантия, мес |
24 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
центробежные |
|
Мощность, Вт |
550 |
|
Диаметр скважины, мм |
от 120 до 150 |
|
Максимальный напор, м |
51 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
100 |
|
Напряжение, В |
1 ~220 |
|
Номинальная сила тока, I(А) |
4.7 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Мощность двигателя привода, л.с. |
0.75 |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь |
|
Рабочее колесо |
Технополимер |
|
Тип двигателя |
Асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой |
|
Обмотка статора двигателя |
Медь |
|
Механическое уплотнение |
Керамика/графит |
|
Класс изоляции |
F |
|
Класс защиты |
IP68 |
|
Длина кабеля, м |
30 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Содержание абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.): не более 0.25% |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
1 ¼ |
|
Материал корпуса |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м |
до 60 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
35 |
|
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм |
0.2 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
783 |
|
Диаметр, мм |
102 |
|
Масса брутто, кг |
13.75 |
|
Масса нетто, кг |
13.0 |
Купить насос центробежный скважинный DONGYIN Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dongyin |
| Вид насоса | Центробежный |
| Максимальный напор | 51 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 60 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 783 мм |
| Длина сетевого шнура | 30 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Тип | Центробежные |
| Напор | 51 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 1 1/4 |
| Максимальная производительность л/м | 100 |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Тип двигателя | Асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Номинальная сила тока, I(А) | 4.7 |
| Артикул | 777471 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Класс изоляции | F |
| Длина кабеля, м | 30 |
| Перекачиваемая жидкость | Содержание абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.): не более 0.25% |
| Официальная гарантия | 24 месяца |
| Мощность двигателя привода, л.с. | 0.75 л.с. |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 35 |
| Длина, мм | 783 |
| Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м | до 60 |
| Ширина, мм | 102 мм |
| Мощность, Вт | 550 Вт |
| Класс защиты | IP68 |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 0.2 |
| Диаметр насоса, мм | 102 мм |
| Частота, Гц | 50 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Мощность кВт | 0.55 |
| Торговая марка | Dongyin |
- Цена: 7 489 ₴
