


Насос шнековый скважинный 0.5кВт H 115(49)м Q 45(30)л/мин Ø102мм AQUATICA (777223)
Насос шнековый скважинный 0.5кВт H 115(49)м Q 45(30)л/мин Ø102мм AQUATICA (777223)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового и индустриального использования при водоснабжении из скважин и резервуаров (обязательная установка кожуха охлаждения), для перекачивания воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Электродвигатель насоса подсоединяется кабелем:
· Марки H07RN–F (аналог КГ–ХЛ)
· Жилы из медной проволоки, оболочка — полиэтилентерефталатная плёнка и изоляционная резина
· Гибкость — многопроволочные токопроводящие жилы в сочетании с небольшим шагом скручивания
· Температура окружающего воздуха от -25°C до +60°C
· Изоляция кабеля при коротком замыкании, продолжительностью не более 5 сек., выдерживает температуру +200°C
· Сечение рассчитывается и соответствует мощности электродвигателя. Подобрать кабель можно по ссылке >>>
Конструкция:
· Нагнетательный корпус: чугун
· Корпус насосной части: чугун
· Вал двигателя: нержавеющая сталь
· Шнек: сталь
· Обратный клапан: резина
· Механическое уплотнение: керамика/графит
· Конденсатор, встроенный в нижней части электродвигателя
Технические характеристики:
· Двигатель: асинхронный, перематываемый, закрытого типа, со встроенной в обмотку термозащитой
· Напряжение: 220 В
· Частота: 50 Гц
· Длина кабеля: 10 м
· Класс защиты: ip68
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Aquatica |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
шнековые |
|
Мощность, Вт |
500 |
|
Напряжение, В |
1 ~220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м |
90 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
40 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
45 |
|
Минимальный диаметр скважины, мм |
120 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Диаметр, мм |
102 |
|
Масса брутто, кг |
14.0 |
Купить насос Aquatica Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 90 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 102 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 777223 |
| Торговая марка | Aquatica |
| Тип | Шнековые |
| Диаметр насоса, мм | 102 мм |
| Мощность кВт | 0.5 |
| Максимальная производительность л/м | 45 |
| Официальная гарантия | 18 месяцев |
| Снят с производства | Да |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 40 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 45 |
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м | 90 |
| Минимальный диаметр скважины, мм | 120 |
| Частота, Гц | 50 |
| Мощность, кВт | 500 Вт |
- Цена: 6 823 ₴
