




Комплект автоматики 1.4-2.8 бар 1"F×1"F×1"M AQUATICA (779551)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комплект автоматики 1.4-2.8 бар 1"Fx1"Fx1"M AQUATICA (779551)
Область применения:
Реле давления применяется в автоматических системах водоснабжения, рабочей средой которых является вода. По принципу действия устройство представляет собой двухконтактное реле коммутации электрических цепей, срабатывающее при достижении соответствующих значений давления воды.
Функции:
- Модель 779551 выполнена в едином моноблочном корпусе, изготовленном из технополимера и имеющем три резьбовых вывода, со встроенным реле и манометром;
- Запуск и остановка насоса производится автоматически, в зависимости от давления;
- Регулируемый диапазон рабочего давления.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220-240В;
- Частота: 50Гц;
- Класс защиты: IP20;
- Настройки реле давления: P(вкл) 1.4 бар / P(выкл) 2.8 бар.
Условия применения:
- Запускается автоматически после выключения и включения электропитания;
- Допустимое давление в системе: до 10 бар;
- Реле давления может работать только совместно с гидроаккумулятором.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Aquatica |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Комплект автоматики |
|
Мощность, Вт |
1500 |
|
Напряжение, В |
220-240 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Класс защиты |
IP20 |
|
Максимально допустимое давление, бар |
до 10 |
|
Материал корпуса |
Технополимер |
|
Резьба |
1"F×1"F×1"M |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
0.583 |
Купить комплект автоматики AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Вес | 0.583 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779551 |
| Торговая марка | Aquatica |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Резьба | 1"Fx1"Fx1"M |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Максимально допустимое давление, бар | до 10 |
| Класс защиты | IP20 |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Частота, Гц | 50 |
- Цена: 404 ₴






