




Насос циркуляционный с термодатчиком AQUATICA 100Вт Hmax 6м Qmax 75л/мин Ø1 1/2" 130мм + гайки Ø1" (774033)
Насос циркуляционный с термодатчиком 100Вт Hmax 6м Qmax 75л/мин Ø1½" 130мм + гайки Ø1" AQUATICA (774033) (GPD25-6T/130)
Насосы данной серии предназначены для циркуляции воды в системах отопления, кондиционирования воздуха и горячего водоснабжения.
В насосах данной серии, пользователь может самостоятельно выбрать диапазон температур при которых насос будет работать. Таким образом достигается максимальная энергоэффективность и увеличивается срок эксплуатации насоса. Особенностью этих насосов является 2 режима работы - "Теплый пол" и " Отопление".
Насосная часть:
- Корпус: чугун;
- Вал двигателя: керамика;
- Рабочее колесо: технополимер.
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, бесшумный;
- Обмотки статора: медь;
- Гильза статора электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
- Подшипник: керамический радиальный;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: Н;
- Класс защиты: IP44.
Патрубок:
- DN насоса: 1½";
- DN переходника: 1".
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +110 ºC;
- Максимальная температура окружающей среды: +40 ºC;
- Допустимое давление в системе: до 10 бар;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев.
Настройка насоса на примере циркуляционного насоса AQUATICA (774012) - все насосы данной серии работают также (меняются только мощность, напор, производительность, габаритные и присоединительные размеры):
Настройка режимов работы (аналог настройки насоса)
Подключение питания (аналог настройки насоса )
Обзор и настройка насоса:
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Aquatica |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
100 |
|
Максимальный напор, м |
6 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
75 |
|
Напряжение |
U 1 ~ 230 ± 10% В |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Тип двигателя привода |
Асинхронный, бесшумный |
|
Обмотка статора двигателя |
Медь |
|
Класс изоляции |
H |
|
Класс защиты |
IP44 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.) |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
1 1/2 |
|
Диаметр патрубка переходника, " (дюйм) |
1 |
|
Максимально допустимое давление, бар |
до 10 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
110 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
40 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
130 |
|
Ширина, мм |
140 |
|
Высота, мм |
130 |
|
Масса брутто, кг |
3.181 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
145 |
|
Ширина упаковки, мм |
200 |
|
Высота упаковки, мм |
140 |
Купить насос циркуляционный AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 4.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.1 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Переключение скоростей | Автоматическое |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 3.181 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 774033 |
| Торговая марка | Aquatica |
| Монтажная база | 130 мм |
| Напор | 6 |
| Крепление | Гайка |
| Класс изоляции | H |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.) |
| Мощность, Вт | 100 Вт |
| Масса, кг | 3 |
| Максимально допустимое давление, бар | до 10 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Тип двигателя привода | Асинхронный, бесшумный |
| Диаметр патрубка переходника, " (дюйм) | 1 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 1 1/2" |
| Максимальная производительность л/м | 75 |
| Мощность кВт | 0.1 |
- Цена: 3 141 ₴




