




Насос колодезный с нижним забором воды 0.37кВт H 42(30)м Q 55(33)л/мин Ø100мм+поплавок DONGYIN 4SNM2/6 777352
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос с нижним забором воды 0.37 кВт H 42 (30)м Q 55(33)л/мин Ø100мм+поплавок DONGYIN 4SNM2/6 (777352)
предназначен для перекачивания чистой воды и может применяться: для бытового использования при водоснабжении из скважин и резервуаров, для перекачки воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды вместе с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Насосы с нижним забором воды спроектированы таким образом, что перекачиваемая жидкость проходит между статором электродвигателя и внешним корпусом насоса, таким образом происходит интенсивное охлаждение двигателя, что позволяет этим насосам работать в колодцах, резервуарах и открытых водоемах.
Насосы серии SNM оснащены поплавковым выключателем, благодаря чему Ваш насос будет надежно защищен от "сухого хода", а при водоотводе можно полностью автоматизировать работу насоса.
Насосная часть:
- Корпус насосной части: нержавеющая сталь AISI 304;
- Выходной фланец: нержавеющая сталь AISI 304;
- Рабочее колесо: технополимер;
- Шайба фасонная разделительная: технополимер;
- Диффузор: технополимер.
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Обмотки статора: медь;
- Корпус электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь;
- Механическое уплотнение расположено в маслонаполненной камере: керамика/графит;
- Подшипник: качение (C&U);
- Напруга: 220 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: F:
- Класс защиты: IP68.
Условия применения:
- Максимальная температура перекачивается жидкости: +35oС;
- Глубина погружения под зеркало воды: до 50 м;
- Диаметр скважины: от 120 мм;
- Содержание абразиво-содержащих примесей в взвешенном состоянии (песка, глины, извести и т.д.): не более 0.25%;
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 — 8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3;
- Срок гарантийного обслуживания: 24 месяца
|
ОСНОВНЫЕ хирургические |
|
|
Торгова марка |
Dongyin |
|
Гарантия, мес |
24 |
|
ТЕХНІЧНІ ДАНІ |
|
|
Тип |
с нижним забором воды |
|
Мощность, Вт |
370 |
|
Диаметр скважины, мм |
от 120 |
|
Максимальный напор, м |
42 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
55 |
|
Напруга, В |
1 ~220 |
|
Номинальная сила тока, I (А) |
3.0 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Тип двигателя привода |
Асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь |
|
Робоче колесо |
Технополимер |
|
Обмотка статора двигателя |
Медь |
|
Класс изоляции |
F |
|
Класс защиты |
IP68 |
|
Длина кабеля, м |
10 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Содержание абрази-одержащих примесей в подвешенном состоянии (песку, глину, извести и т.д.) не более 0.25% |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, "(дюйм) |
1 |
|
Материал корпуса |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м |
до 50 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
35 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Диаметр, мм |
100 |
|
Ширина, мм |
100 |
|
Высота, мм |
630 |
|
Маса брутто, кг |
9.4 |
|
Маса нетто, кг |
9.07 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
660 |
|
Ширина упаковки, мм |
105 |
|
Высота упаковки, мм |
110 |
Купить насос с нижним забором воды DONGYIN Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dongyin |
| Максимальная пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 50 м |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 9.07 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная пропускная способность | 1.98 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 606 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Максимальный напор | 42 м |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 777352 |
| Торговая марка | Dongyin |
| Максимальная производительность л/м | 55 |
| Класс изоляции | F |
| Номинальная сила тока, I(А) | 3 |
| Перекачиваемая жидкость | Содержание абразивосодержащих примесей во взвешенном состоянии (песка, глины, извести и т.д.) не более 0.25% |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Масса нетто, кг | 9.07 |
| Масса брутто, кг | 9.4 |
| Класс защиты | IP68 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Тип двигателя привода | Асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой |
| С нижним забором воды | Да |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Колодезный |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Качество воды | Чистая |
| Глубина до зеркала воды | 50 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 5 656 ₴





