




Насос с нижним забором воды 1.1кВт H 71(54)м Q 100(66)л/мин Ø100мм+поплавок DONGYIN 4SNM4/8 (777365)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос с нижним забором воды 1.1кВт H 71(54)м Q 100(66)л/мин Ø100мм+поплавок DONGYIN 4SNM4/8 (777365)
предназначен для перекачивания чистой воды и может применяться: для бытового использования при водоснабжении из скважин и резервуаров, для перекачивания воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Насосы с нижним забором воды спроектированы таким образом, что перекачиваемая жидкость проходит между статором электродвигателя и внешним корпусом насоса, таким образом происходит интенсивное охлаждение двигателя, что позволяет этим насосам работать в колодцах, резервуарах и открытых водоемах.
Насосы серии SNM оборудованы поплавковым выключателем, благодаря чему Ваш насос будет надежно защищен от "сухого хода", а при водоотведении можно полностью автоматизировать работу насоса.
Насосная часть:
- Корпус насосной части: нержавеющая сталь AISI 304;
- Выходной фланец: нержавеющая сталь AISI 304;
- Рабочее колесо: технополимер;
- Шайба фасонная разделительная: технополимер;
- Диффузор: технополимер.
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Обмотки статора: медь;
- Корпус электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь;
- Механическое уплотнение расположено в маслонаполненной камере: керамика/графит;
- Подшипник: качения (C&U);
- Напряжение: 220 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: F:
- Класс защиты: IP68.
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35ºС;
- Глубина погружения под зеркало воды: до 50 м;
- Диаметр скважины: от 120 мм;
- Содержание абразивосодержащих примесей во взвешенном состоянии (песка, глины, извести и т.д.): не более 0.25%;
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
- Срок гарантийного обслуживания: 24 месяца.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Dongyin |
|
Гарантия, мес |
24 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
с нижним забором воды |
|
Мощность, Вт |
1100 |
|
Диаметр скважины, мм |
от 120 |
|
Максимальный напор, м |
71 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
100 |
|
Напряжение, В |
1 ~220 |
|
Номинальная сила тока, I(А) |
6.9 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Тип двигателя привода |
Асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь |
|
Рабочее колесо |
Технополимер |
|
Обмотка статора двигателя |
Медь |
|
Класс изоляции |
F |
|
Класс защиты |
IP68 |
|
Длина кабеля, м |
10 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Содержание абразивосодержащих примесей во взвешенном состоянии (песка, глины, извести и т.д.) не более 0.25% |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
1 |
|
Материал корпуса |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м |
до 50 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
35 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Диаметр, мм |
100 |
|
Ширина, мм |
102 |
|
Высота, мм |
776 |
|
Масса брутто, кг |
12.0 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
800 |
|
Ширина упаковки, мм |
100 |
|
Высота упаковки, мм |
150 |
Купить насос с нижним забором воды DONGYIN Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dongyin |
| Максимальная пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 50 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная пропускная способность | 3.96 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 776 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 71 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 777365 |
| Официальная гарантия | 24 месяца |
| Частота, Гц | 50 |
| Диаметр, мм | 100 |
| Диаметр скважины, мм | от 120 |
| Длина упаковки, мм | 800 |
| Высота упаковки, мм | 150 |
| Ширина упаковки, мм | 100 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Класс изоляции | F |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Номинальная сила тока, I(А) | 6.9 |
| Перекачиваемая жидкость | Содержание абразивосодержащих примесей во взвешенном состоянии (песка, глины, извести и т.д.) не более 0.25% |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Масса брутто, кг | 12.0 |
| Ширина, мм | 102 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 35 |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Высота, мм | 776 |
| Класс защиты | IP68 |
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м | до 50 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Тип двигателя привода | Асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 1 |
| Торговая марка | Dongyin |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Глубина до зеркала воды | 50 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
- Цена: 8 022 ₴






