

Насос центробежный скважинный 0.75кВт H 91(68)м Q 45(30)л/мин Ø80мм mid AQUATICA 3QJD2-21-0.75 (778103)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Область применения
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового использования при водоснабжении из скважин и резервуаров (обязательная установка кожуха охлаждения), для перекачивания воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контролеры давления).
Насосная часть
- Корпус насосной части: нержавеющая сталь
- Выходной фланец: чугун с антикоррозийной обработкой
- Вал насосной части: нержавеющая сталь
- Муфта вала: нержавеющая сталь
- Рабочее колесо: технополимер
- Шайба фасонная разделительная: технополимер
- Диффузор: технополимер
Электродвигатель
- Тип двигателя: асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотка статора: медь
- Корпус электродвигателя: нержавеющая сталь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь
- Механическое уплотнение: керамика/графит
- Подшипник: качения (C&U)
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс изоляции: F
- Класс защиты: IP68
Условия применения
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°C
- Глубина погружения под зеркало воды: до 60 м
- Диаметр скважины: от 93 до 100 мм
- Содержание абразивосодержащих примесей во взвешенном состоянии (песка, глины, извести и т.д.): не более 25%
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев
|
№ з\п |
Модель |
Потужність, кВт |
Продуктивність, макс. (номінальна) л/ хв |
Напір, метрів макс. (номінальний) |
|
1 |
Насос відцентровий 0.25 кВт H 35(26)м Q 45(30)л/хв Ø80мм mid DONGYIN (778100) |
0,.25 |
45 (30) |
35 (26) |
|
2 |
Насос відцентровий 0.37 кВт H 48(36)м Q 45(30)л/хв Ø80мм mid AQUATICA (778101) |
0,37 |
45 (30) |
48 (36) |
|
3 |
Насос відцентровий 0.55 кВт H 65(49)м Q 45(30)л/хв Ø80мм mid AQUATICA (778102) |
0,55 |
45 (30) |
65 (49) |
|
4 |
Насос відцентровий 0.75 кВт H 91(68)м Q 45(30)л/хв Ø80мм mid AQUATICA (778103) |
0,75 |
45 (30) |
91 (68) |
|
5 |
Насос відцентровий 0.92 кВт H 117(88)м Q 45(30)л/хв Ø80мм mid DONGYIN (778104) |
0,92 |
45 (30) |
117 (88) |
|
6 |
Насос відцентровий 1.1 кВт H 143(107)м Q 45(30)л/хв Ø80мм mid DONGYIN (778105) |
1,1 |
45 (30) |
143 (107) |
|
7 |
Насос відцентровий 1.3 кВт H 164(124)м Q 45(30)л/хв Ø80мм mid DONGYIN (778106) |
1,3 |
45 (30) |
164 (124) |
Купить насос центробежный скважинный DONGYIN Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Максимальная пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Номинальная пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 778103 |
| Класс изоляции | F |
| Длина кабеля, м | 1.5 |
| Номинальная сила тока, I(А) | 4.2 |
| Перекачиваемая жидкость | Содержание абразивосодержащих примесей во взвешенном состоянии (песка, глины, извести и т.д.): не более 25% |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Тип двигателя | Асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Масса нетто, кг | 9.87 |
| Масса брутто, кг | 10 кг |
| Тип | Центробежные |
| Ширина, мм | 72 мм |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 35 |
| Мощность, Вт | 750 Вт |
| Высота, мм | 110 |
| Класс защиты | IP68 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Диаметр, мм | 80 мм |
| Напор | 91 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 1 |
| Диаметр скважины, мм | от 93 до 110 мм |
- Цена: 5 296 ₴
