


Насос центробежный скважинный 0.75кВт H 84(65)м Q 55(35)л/мин Ø102мм mid AQUATICA 4QJD3-12-0.75 (778123)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос центробежный скважинный 0.75кВт H 84(65)м Q 55(35)л/мин Ø102мм mid AQUATICA 4QJD3-12-0.75 (778123)
Область применения:
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового использования при водоснабжении из скважин и резервуаров (обязательная установка кожуха охлаждения), для перекачивания воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контролеры давления).
Электродвигатель насоса подсоединяется кабелем:
· Марки H07RN–F (аналог КГ–ХЛ)
· Жилы из медной проволоки, оболочка — полиэтилентерефталатная плёнка и изоляционная резина;
· Гибкость — многопроволочные токопроводящие жилы в сочетании с небольшим шагом скручивания;
· Температура окружающего воздуха от -25°C до +60°C;
· Изоляция кабеля при коротком замыкании, продолжительностью не более 5 сек., выдерживает температуру +200°C
· Сечение рассчитывается и соответствует мощности электродвигателя.
Насосная часть:
· Корпус насосной части: нержавеющая сталь
· Выходной фланец: чугун с антикоррозийной обработкой
· Вал насосной части: нержавеющая сталь
· Муфта вала: нержавеющая сталь
· Рабочее колесо: технополимер
· Шайба фасонная разделительная: технополимер
· Диффузор: технополимер
Электродвигатель:
· Тип двигателя: асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой
· Обмотка статора: медь
· Корпус электродвигателя: нержавеющая сталь
· Вал двигателя: нержавеющая сталь
· Механическое уплотнение: керамика/графит
· Подшипник: качения (C&U)
· Напряжение: 220-240 В
· Частота: 50 Гц
· Класс изоляции: F
· Класс защиты: IP68
Условия применения:
· Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°C
· Глубина погружения под зеркало воды: до 60 м
· Диаметр скважины: от 120 до 150 мм
· Содержание абразивосодержащих примесей во взвешенном состоянии (песка, глины, извести и т.д.): не более 0.25%
· Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5
· Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Aquatica |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
центробежные |
|
Мощность, Вт |
750 |
|
Диаметр скважины, мм |
от 120 до 150 |
|
Максимальный напор, м |
84 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
55 |
|
Напряжение, В |
1 ~220 |
|
Номинальная сила тока, I(А) |
5.8 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь |
|
Рабочее колесо |
Технополимер |
|
Тип двигателя |
Асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой |
|
Обмотка статора двигателя |
Медь |
|
Механическое уплотнение |
Керамика/графит |
|
Класс изоляции |
F |
|
Класс защиты |
IP68 |
|
Длина кабеля, м |
1.5 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Содержание абразивосодержащих примесей во взвешенном состоянии (песка, глины, извести и т.д.): не более 0.25% |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
1 ¼ |
|
Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м |
60 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
35 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Диаметр, мм |
102 |
|
Масса брутто, кг |
12.1 |
Купить насос центробежный скважинный DONGYIN Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Максимальная пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 12.1 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Номинальная пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 102 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 84 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 778123 |
| Класс изоляции | F |
| Длина кабеля, м | 1.5 |
| Номинальная сила тока, I(А) | 5.8 |
| Перекачиваемая жидкость | Содержание абразивосодержащих примесей во взвешенном состоянии (песка, глины, извести и т.д.): не более 0.25% |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Тип двигателя | Асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Тип | Центробежные |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Напор | 84 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 1 1/4 |
| Диаметр скважины, мм | от 120 до 150 мм |
- Цена: 5 822 ₴
