




Мотопомпа 7.5 л.с. Hmax 70 м Qmax 35 м³/ч (4-х тактный) AQUATICA (772535)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мотопомпа 7.5 л.с. Hmax 70 м Qmax 35 м³/ч (4-х тактный) AQUATICA (772535)
Область применения
- Полив
- Моющая промышленность
- Садоводство
- Рыбное хозяйство
- Бассейн
- Пожаротушение
- В ситуация, где необходим высокий напор
Насосная часть
- Корпус: алюминиевый сплав
- Рабочее колесо: алюминиевый сплав
- Диффузор: алюминиевый сплав
Двигатель внутреннего сгорания
- Тип двигателя: одноцилиндровый четырехтактный бензиновый, воздушного охлаждения
- Номинальная мощность: 7.5 л.с.
- Рабочий объем двигателя: 196 куб.см
- Максимальные обороты коленчатого вала: 3600 об/мин
Условия применения
- Максимальная температура окружающей среды: +40°C
- Максимальная температура жидкости: +40°C
- Максимальная высота всасывания: до 7 м/ (120 сек)
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
- Водородный показатель воды (рН): 6.5 - 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г / куб.м
- Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев
Комплектация
- Прокладка уплотнительная
- Зажим (хомут)
- Соединительный патрубок
- Фильтр грубой очистки
- Инструкция
Преимущества
- Напорный патрубок имеет три положения для удобного применения
- Усиленная рама обеспечивает прочность и надежность
- 4-х тактный одноцилиндровый двигатель внутреннего сгорания
- Улучшенная герметизация за счет специального торцевого уплотнения
- Эргономичная ручка стартера для более удобного запуска
- Высокий напор
- Экономичность
- Оборудована системой защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT"; которая отключит зажигание двигателя внутр. сгорания (ДВС) при аварийно низком (малом) уровне масла в картере ДВС или при полном отсутствии масла.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Aquatica |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
для чистой воды |
|
Максимальный напор, м |
70 |
|
Номинальная мощность, кВт |
5.5 |
|
Расход топлива, г/кВт*ч |
360 |
|
Емкость топливного бака, л |
3.6 |
|
Объем масляного картера, л |
0.6 |
|
Мощность двигателя привода, л.с. |
7.5 |
|
Рабочий объем двигателя привода, см³ |
212 |
|
Время беспрерывной работы, ч |
1.7 |
|
Система запуска |
Ручная |
|
Рабочее колесо |
Алюминиевый сплав |
|
Тип двигателя |
Одноцилиндровый четырехтактный бензиновый, воздушного охлаждения |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) |
2 |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
2×1½+2 |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, (мм) |
50 |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, (мм) |
2×38+1×50 |
|
Материал корпуса |
Алюминиевый сплав |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
40 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
40 |
|
Максимальная высота всасывания, м |
7 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
560×450×470 |
|
Масса брутто, кг |
25.7 |
|
Масса нетто, кг |
25 |
Купить мотопомпу Aquatica Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Максимальная пропускная способность | 35 куб. м/час |
| Максимальный напор | 70 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Высота подъема | 7 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее колесо | Алюминиевый сплав |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый четырехтактный бензиновый, воздушного охлаждения |
| Система запуска | Ручная |
| Масса нетто, кг | 25 |
| Расход топлива, г/кВт*ч | 360 |
| Рабочий объем двигателя привода, см³ | 212 |
| Объем масляного картера, л | 0.6 |
| Артикул | 772535 |
| Размер | 560×450×470 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Время беспрерывной работы, ч | 1.7 |
| Торговая марка | Aquatica |
| Мощность двигателя привода, л.с. | 7.5 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 40 |
| Емкость топливного бака, л | 3.6 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 40 |
| Максимальная высота всасывания, м | 7 |
| Номинальная мощность, кВт | 5.5 |
| Напор | 70 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, (мм) | 50 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 2×1½+2 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, (мм) | 2×38+1×50 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) | 2 |
- Цена: 10 916 ₴







