




Мотопомпа 6.5 л.с. Hmax 29 м Qmax 60 м³/ч (4-х тактный) для грязной воды LEO LGP30-W (772517)
Мотопомпа 6.5 л.с. Hmax 29 м Qmax 60 м³/ч (4-х тактный) для грязной воды LEO LGP30-W (772517)
Область применения
Применяется в различных отраслях сельского и лесного хозяйства, промышленности, строительства и т.д. Диапазон использования охватывает все процессы от орошения сельскохозяйственных участков до выкачивания дренажных вод, засоренных песком и илом (при обязательной установке фильтра на всасывающий трубопровод для предотвращения попадания частиц, способных вывести из строя насосную часть мотопомпы), перекачивания больших объемов воды для тушения пожаров, а также откачивания воды из колодцев при работах в городских и коммунальных службах.
Насосная часть
- Корпус: алюминиевый сплав
- Рабочее колесо: чугун с антикоррозийной обработкой
- Диффузор: чугун с антикоррозийной обработкой
Двигатель внутреннего сгорания
- Тип двигателя: одноцилиндровый четырехтактный бензиновый, воздушного охлаждения
- Номинальная мощность: 6.5 л.с. (4.75 кВт)
- Рабочий объем двигателя: 196 см³
- Максимальные обороты коленчатого вала: 3600 об/мин
- Расход топлива: до 395 г/кВт-ч
Условия применения
- Максимальная температура окружающей среды: +40 °С
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40 °С
- Максимальная высота всасывания: до 7 м/(5 м до 120 с)
- Только для чистой воды без абразивных примесей (песка, глины, извести и т.д.)
- Максимальный диаметр частиц во взвешенном состоянии: не более 20 мм
- Водородный показатель воды (рН): 6.5 - 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев
Комплектация
- Ключ свечной
- Уплотнительная прокладка
- Зажим (хомут)
- Соединительный патрубок
- Фильтр грубой очистки
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫ |
|
|
Торговая марка |
LEO |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Комплектация |
Ключ свечной, уплотнительная прокладка, зажим (хомут), соединительный патрубок, фильтр грубой очистки |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
для грязной воды |
|
Максимальный напор, м |
29 |
|
Максимальная производительность, м³/ч |
60 |
|
Номинальная мощность, кВт |
4.75 |
|
Расход топлива, г/кВт*ч |
395 |
|
Мощность двигателя привода, л.с. |
6.5 |
|
Рабочий объем двигателя привода, см³ |
196 |
|
Система запуска |
Ручная |
|
Рабочее колесо |
Чугун с антикоррозийной обработкой |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) |
3 |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
3 |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, (мм) |
80 |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, (мм) |
80 |
|
Максимально допустимое давление, бар |
5 |
|
Максимальное количество оборотов, об/мин |
3600 |
|
Диаметр поршня, мм |
68 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
40 |
|
Минимальная температура окружающей среды, °C |
40 |
|
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм |
20 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
590×437×431 |
|
Масса нетто, кг |
34 |
|
Масса брутто, кг |
34.6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 29 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Высота подъема | 7 м |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 437 мм |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 431 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее колесо | Чугун с антикоррозийной обработкой |
| Система запуска | Ручная |
| Масса нетто, кг | 34 |
| Расход топлива, г/кВт*ч | 395 |
| Рабочий объем двигателя привода, см³ | 196 |
| Диаметр поршня, мм | 68 |
| Минимальная температура окружающей среды, °C | 40 |
| Артикул | 772517 |
| Размер | 590×437×431 |
| Торговая марка | Leo |
| Мощность двигателя привода, л.с. | 6.5 |
| Максимально допустимое давление, бар | 5 |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 3600 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 40 |
| Комплектация | Ключ свечной, уплотнительная прокладка, зажим (хомут), соединительный патрубок, фильтр грубой очистки |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 20 |
| Номинальная мощность, кВт | 4.75 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, (мм) | 80 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 3 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, (мм) | 80 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) | 3 |
- Цена: 21 397 ₴





