

Насос центробежный скважинный 380В 22кВт H 120(65)м Q 1200(1000)л/мин Ø151мм+пульт DONGYIN 6SR60/9 (7776883)
Насос центробежный 380В 22кВт H 120(65)м Q 1200(1000)л/мин Ø151мм+пульт (из 3х ЧАСТЕЙ) DONGYIN 6SR60/9 (7776883)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового и индустриального использования при водоснабжении из скважин и резервуаров (обязательная установка кожуха охлаждения), для перекачивания воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Электродвигатель насоса подсоединяется кабелем:
· Марки H07RN–F (аналог КГ–ХЛ)
· Жилы из медной проволоки, оболочка — полиэтилентерефталатная плёнка и изоляционная резина
· Гибкость — многопроволочные токопроводящие жилы в сочетании с небольшим шагом скручивания
· Температура окружающего воздуха от -25°C до +60°C
· Изоляция кабеля при коротком замыкании, продолжительностью не более 5 сек., выдерживает температуру +200°C
· Сечение рассчитывается и соответствует мощности электродвигателя.
Насосная часть:
· Корпус насосной части: нержавеющая сталь AISI 304
· Выходной фланец: чугун с антикоррозийным покрытием
· Вал насосной части: нержавеющая сталь AISI 304
· Муфта вала: нержавеющая сталь AISI 304
· Рабочее колесо: технополимер
· Шайба фасонная разделительная: технополимер
· Диффузор: технополимер
Электродвигатель:
· Тип двигателя: асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой
· Обмотка статора: медь
· Корпус электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304
· Вал двигателя: нержавеющая сталь
· Механическое уплотнение: керамика/графит
· Подшипник: качения (C&U)
· Напряжение: 380 В
· Частота: 50 Гц
· Класс изоляции: F
· Класс защиты: IP68
· Кабель: 4 × 6.0 мм² × 4 м (кол-во жил × сечение × длина)
Условия применения:
· Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35ºС
· Глубина погружения под зеркало воды: до 80 м
· Диаметр скважины: от 160 до 250 мм
· Содержание абразивосодержащих примесей во взвешенном состоянии (песка, глины, извести и т.д.): не более 0.25%
· Водородный показатель воды (рН): 6.5-8.5
· Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
· Срок гарантийного обслуживания: 24 месяцев
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Dongyin |
|
Гарантия, мес |
24 |
|
Комплектация |
Насосная часть, электродвигатель, пульт управления, комплект для удлинения кабеля, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, упаковка |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
центробежные |
|
Мощность, Вт |
22000 |
|
Диаметр скважины, мм |
от 160 до 250 |
|
Максимальный напор, м |
120 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
1200 |
|
Количество фаз |
Трехфазный |
|
Напряжение, В |
3 ~380 |
|
Номинальная сила тока, I(А) |
Y42.0 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Мощность двигателя привода, л.с. |
30.0 |
|
Время беспрерывной работы, ч |
S1 |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Рабочее колесо |
Технополимер |
|
Тип двигателя |
Асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой |
|
Обмотка статора двигателя |
Медь |
|
Механическое уплотнение |
Керамика/графит |
|
Класс изоляции |
F |
|
Класс защиты |
IP68 |
|
Длина кабеля, м |
4 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Содержание абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.): не более 0.25% |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
3 |
|
Материал корпуса |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м |
до 80 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
35 |
|
Особенности |
Укомплектован пультом управления |
|
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм |
0.2 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Диаметр, мм |
151 |
|
Высота, мм |
2331 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dongyin |
| Максимальная пропускная способность | 72 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 80 м |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 22 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 151 мм |
| Высота | 2331 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 120 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Тип двигателя | Асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Номинальная сила тока, I(А) | Y42.0 |
| Артикул | 7776883 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Время беспрерывной работы, ч | S1 |
| Класс изоляции | F |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 3 |
| Длина кабеля, м | 4 |
| Перекачиваемая жидкость | Содержание абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.): не более 0.25% |
| Официальная гарантия | 18 месяцев |
| Мощность двигателя привода, л.с. | 30.0 л.с. |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Количество фаз | Трехфазный |
| Тип | Центробежные |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 35 |
| Диаметр, мм | 151 мм |
| Особенности | Укомплектован пультом управления |
| Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м | до 80 |
| Мощность, Вт | 22000 Вт |
| Высота, мм | 2331 |
| Класс защиты | IP68 |
| Комплектация | Насосная часть, электродвигатель, пульт управления, комплект для удлинения кабеля, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, упаковка |
| Напряжение, В | 380 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 0.2 |
| Диаметр насоса, мм | 151 мм |
| Частота, Гц | 50 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Напор | 120 |
| Максимальная производительность л/м | 1200 |
| Мощность кВт | 22 |
| Торговая марка | Dongyin |
- Цена: 84 194 ₴
