




Клапан обратный M1 1/2"×F1 1/2" (латунь) euro 680г AQUATICA (779659)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Клапан обратный M1 1/2"xF1 1/2" (латунь) euro 680г AQUATICA (779659) это устройство, которое пропускает поток воды в трубопроводе только в одном направлении, как ниппель в автомобильной шине. Обратные клапаны являются устройствами прямого действия, это значит, что для их работы не требуется источников энергии или внешнего управления; открытие и закрытие клапана происходит за счёт движения потока воды сквозь него.
Применяются, например, в системе водоснабжения: при работающем насосе вода подаётся в трубопровод под давлением, клапан открывается и «пропускает» воду дальше по трубопроводу, а когда насос выключается, обратный клапан закрывается и не выпускает воду обратно.
Особенности:
Усиленный клапан оборудован латунным штоком, что обеспечивает долговечность и безотказность работы на протяжении всего срока службы.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Aquatica |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Клапан обратный |
|
Материал |
Латунь |
|
Внешний диаметр, мм |
M1 1/2" |
|
Внутренний диаметр, мм |
F1 1/2" |
|
Тип соединения |
внешний-внутренний |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Ширина, мм |
67 мм |
|
Высота, мм |
83 |
|
Масса брутто, кг |
0.68 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вес | 0.68 кг |
| Тип запчасти | Клапан обратный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779659 |
| Внешний диаметр, мм | M1 1/2" |
| Внутренний диаметр, мм | F1 1/2" |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Торговая марка | Aquatica |
| Ширина, мм | 67 мм |
| Высота, мм | 83 |
| Масса, кг | 0.680 |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | внешний-внутренний |
- Цена: 893 ₴


