




Измельчитель зерна 2.0кВт до 250кг/ч (зерновые, початки) SIGMA (5381321)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Измельчитель зерна 2.0кВт до 250кг/ч (зерновые, початки) SIGMA (5381321) применяется для помола зерновой культуры (кукурузы, овса, гречки, ржи, пшеницы, ячменя), початков кукурузы.
Используется также для помола корма домашним животным и птицам.
Благодаря перемалыванию, оно хорошо усваивается и переваривается, что благоприятно сказывается на здоровье животных.
Характеристики:
- Компактная установка
- Кнопка включения
- Встроенная термозащита
- Металлический круглый бункер объемом 6л
- Дополнительные сита в комплекте
- Производительность при помоле: - качаны кукурузы до 100 кг/час; - зерновые до 250 кг/час
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
24 |
|
Дод.гарантія, міс |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Измельчитель зерна |
|
Мощность, Вт |
2000 |
|
Напряжение, В |
220-240 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Максимальное количество оборотов, об/мин |
2900 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Объем, л |
6 |
|
Масса брутто, кг |
17.65 |
|
Масса нетто, кг |
16.6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 6 л |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 250 кг/час |
| Кукурузные початки | 100 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5381321 |
| Объем, л | 6 л |
| Мощность кВт | 2 |
| Официальная гарантия | 24 месяца |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 2900 |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Масса, кг | 17.650 |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Частота, Гц | 50 |
- Цена: 5 412 ₴




