


Насос циркуляционный энергосберегающий AQUATICA 5-45Вт Hmax 6м Qmax 50л/мин Ø1 1/2" 130мм + гайки Ø1"(774137)
Насос циркуляционный энергосберегающий 5-45Вт Hmax 6м Qmax 50л/мин Ø1½" 130мм + гайки Ø1" AQUATICA (774137)
Циркуляционные насосы данной серий — это разновидность центробежного циркуляционного насоса, оборудованного инновационной электронной системой управления. Насосы данных серий предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться для циркуляции воды в системах отопления:
- с постоянным и переменным потоком
- с изменяемой температурой
- с «ночным» режимом
- с контролируемым PWM сигналом (широтно-импульсная модуляция)
Циркуляционный насос серии 774137 имеет автоматический адаптивный режим (AUTO) — чтобы запустить насос, в большинстве случаев нет необходимости использовать специальные режимы, так как насос может выполнять автоматическую регулировку и подстраиваться под фактическую потребность системы циркуляции.
По сравнению с традиционными циркуляционными насосами данный насос имеет очень низкий расход энергии. Циркуляционный насос серии 774137 отвечает классу энергосбережения А по европейскому стандарту и в зависимости от режима работы расход энергии может снижаться до 5 Ватт.
Насосная часть:
· Корпус: чугун
· Вал двигателя: керамика
· Рабочее колесо: технополимер
Электродвигатель:
· Тип двигателя: асинхронный, бесшумный
· Обмотки статора: медь
· Гильза статора электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304
· Подшипник: керамический радиальный
· Напряжение: U 1 ~ 230 ± 10% В
· Частота: 50 Гц
· Класс изоляции: Н
· Класс защиты: IP44
Условия применения:
· Максимальная температура перекачиваемой жидкости: + 110 °C
· Максимальная температура окружающей среды: + 40 °C
· Допустимое давление в системе: до 10 бар
· Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей
· Водородный показатель воды (рН): 6.5–8.5
· Общая минерализация воды: не более 1500 г/м
· Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Aquatica |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
5-45 |
|
Максимальный напор, м |
6 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
50 |
|
Напряжение |
U 1 ~ 230 ± 10% В |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Тип двигателя |
Асинхронный, бесшумный |
|
Класс изоляции |
H |
|
Класс защиты |
IP44 |
|
Диаметр патрубка переходника, " (дюйм) |
1 |
|
Максимально допустимое давление, бар |
до 10 |
|
Сила тока, А |
0.05–0.38 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
110 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
40 |
|
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм |
0.2 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
130 |
|
Масса брутто, кг |
2.9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Асинхронный, бесшумный |
| Крепление | Гайка |
| Сила тока, А | 0.05–0.38 А |
| Артикул | 774137 |
| Класс изоляции | H |
| Официальная гарантия | 18 месяцев |
| Торговая марка | Aquatica |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 110 |
| Максимально допустимое давление, бар | до 10 бар |
| Длина, мм | 130 мм |
| Мощность, Вт | 5–45 Вт |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 40 |
| Напряжение, В | 220–240 В |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 0.2 |
| Частота, Гц | 50 Гц |
| Монтажная база | 130 мм |
| Напор | 6 |
| Диаметр патрубка переходника, " (дюйм) | 1 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, (мм) | 1 1/2" |
| Максимальная производительность л/м | 50 |
| Мощность кВт | 0.045 |
- Цена: 5 559 ₴
