




Насос вихревой 0.75кВт H 58(34)м Q 45(20)л/мин Ø96мм 10м кабеля (4SKm100M) AQUATICA (778311)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос вихревой 0.75кВт H 58(34)м Q 45(20)л/мин Ø96мм 10м кабеля AQUATICA 4SKm100M (778311)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового использования при водоснабжении из скважин и резервуаров (обязательная установка кожуха охлаждения), для перекачивания воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Электродвигатель насоса подсоединяется кабелем:
· Марки H07RN–F (аналог КГ–ХЛ)
· Жилы из медной проволоки, оболочка — полиэтилентерефталатная плёнка и изоляционная резина
· Гибкость — многопроволочные токопроводящие жилы в сочетании с небольшим шагом скручивания
· Температура окружающего воздуха от -25°C до +60°C
· Изоляция кабеля при коротком замыкании, продолжительностью не более 5 сек., выдерживает температуру +200°C
· Сечение рассчитывается и соответствует мощности электродвигателя
Насосная часть:
· Наружный диаметр: — 96 мм
· Корпус насосной части: нержавеющая сталь AISI 201
· Выходной фланец: латунь
· Рабочее колесо: латунь
Электродвигатель:
· Тип двигателя: асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой
· Обмотки статора: медь
· Корпус электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 201
· Вал двигателя: нержавеющая сталь
· Механическое уплотнение: керамика/графит
· Подшипник: качения (C&U)
· Напряжение: 220–240 В
· Частота: 50 Гц
· Класс изоляции: F
· Класс защиты: IP68
· Длина кабеля: 10 м
Условия применения:
· Максимальная температура перекачиваемой жидкости: + 35 °С
· Глубина погружения под зеркало воды: до 60 м
· Диаметр скважины: от 120 до 150 мм
· Содержание абразивосодержащих примесей во взвешенном состоянии (песка, глины, извести и т.д.): не более 0.15 %
· Водородный показатель воды (рН): 6.5– 8.5
· Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
· Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Aquatica |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
вихревые |
|
Мощность, Вт |
750 |
|
Диаметр скважины, мм |
от 120 до 150 |
|
Максимальный напор, м |
58 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
45 |
|
Напряжение, В |
1 ~220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Мощность, кВт |
0.75 |
|
Класс изоляции |
F |
|
Класс защиты |
IP68 |
|
Длина кабеля, м |
10 |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
1 |
|
Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м |
60 м |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
35 |
|
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм |
0.2 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Диаметр, мм |
96 |
|
Масса брутто, кг |
11.25 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Максимальная пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 11.25 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Номинальная пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 96 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 58 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 778311 |
| Класс изоляции | F |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Торговая марка | Aquatica |
| Тип | Вихревые |
| Напряжение, В | 220–240 В |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 0.2 |
| Напор | 58 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 1 |
- Цена: 4 733 ₴

